Сегодня прошла второе скрининговое УЗИ)))) В этот раз более цевильно))) на экране наблюдала свою малышку, как она ручкой шевелила, видела ее ножки, круглую головку, носик, животик. Врач как всегда делала все молча, быстро. Спросила про пол- она промолчала и в конце сказала. что похожа на девочку)))). Муж уже ждет следующего УЗИ, может на нем обнаружат мужские причиндалы)))) А я обрадовалась при мысли о девочке! А так все в норме, все хорошо. В понедельник отнесу результаты своей гине
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
Ох,Танюха,это когда же в нашей семье мужички то рождались?))))девки одни,девки....
0
27.12.2013
Ответить