Наконец то на сегодняшнем УЗИ точно подтвердили, что у меня будет ДЕВОЧКА! Вторая девочка
!!!!! Слава Богу, в норме! Расположение - продольно, II позиция (Это как?) , задний вид, головное предлежание. Плацента- по задней стенке, дно. Степень зрелости- 1. Амниотический индекс- 136. Частота сердечных сокращений- 157. Доктор показал мне, как она зевала)))) Такие миленькие пухлые губки)))) Люблю ее!!!
УЗИ 32 неделька!
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
А я как раз хотела тебе про позиции написать!В голове всплыла картинка из курса акушерства такая же,что и ты выложила))))
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Пенза
да, сейчас с Интернетом мы все стали такие умные))))) что непонятно- сразу в Яндекс)))
0
19.03.2014
Ответить
