Войти

Недопонимание мужа

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

История стара : куда вы теперь денетесь «в его голове»

0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Лекса @_SS_industry, да. Просто хочу вопрос решить как быть с ипотекой. Можно ли продавать такую квартиру
0
01.10.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Наталья, переуступка ипотеки есть .
Но будет ли он согласен ?
0
01.10.2024
Мария
Михаил, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Наталья, можно продавать
0
01.10.2024
Наталья, можно, со своими нюансами, но можно
0
01.10.2024
Алёна
Планирую Москва
Наталья, продать можно. Это вам лучше обсудить с риелтором, который шарит во всех нюансах.
0
01.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Наталья, он вас потом ещё заставит материнский капитал вложить в эту квартиру, вообще потом ничего с ней не сделаете. Решайте вопросы по поводу ипотеки с банком и кому квартира эта с ипотекой достанется. Вы вкладывались в неё?
0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Мария, да. 2,5 млн вложено с моей стороны. И остальная половина как бы его
0
01.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Наталья, решайте что-то с квартирой и разводитесь. Кто собственник по документам?
0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Мария, мы оба
0
01.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Наталья, тогда продавайте. Обратитесь в банк, ипотечную квартиру можно продать и разводитесь. Вернете свои 2.5 млн и купите себе квартиру вторичку, у нас в городе можно спокойно взять даже двушку за такие деньги, либо после развода уже и когда родите купите квартиру + можно будет вложить материнский капитал.
0
01.10.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мария, 2.5 млн за двушку 🥹 я заплакаль…
0
02.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Лекса @_SS_industry, ага)) город маленький. До поднятия цен на жильё можно было спокойно и за 1.5 взять двушку вторичку хрущёвка та же, а за 2 в норм доме. Я сама купила в хрущёвке 3 года назад однушку за 1.1 млн с ремонтом ( потолки натяжные, ламинат). Сейчас за 2.5 млн точно можно ещё купить квартиру у нас и не самую плохую
0
02.10.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мария,
Изображение
Изображение
Студия 6 мл … однушка 7500
Двушка 9
Самая самая старая однушка 4.5 ляма ну там жить вряд ли можно 😂
0
02.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Лекса @_SS_industry, ну то Ярославль, там цены дороже) автор и я из Рыбинска, у нас население меньше вашего будет 😃
0
03.10.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мария, у вас написано Ярославль )
0
03.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Лекса @_SS_industry, у нас в городе примерно 180т человек живёт и вот цена на квартиру хрущёвка, ну к примеру. Поэтому автору вполне её 2.5 млн вложенных в ту ипотечную квартиру хватит для того, чтобы купить себе жильё и не влезать в долги.
Изображение
0
03.10.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мария, и метраж хороший . В общем жить можно явно .
0
03.10.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Он вам прямым текстом говорит, что хочет жить , как прежде. Лошадь сдохла - слезайте. Мальчику 38 лет , ответственности ноль!!!!! Ужас просто.

0
01.10.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

2 года вместе - не очень-то Вы его и знали 🤷🏻‍♀️ мы с мужем 7 лет вместе и попа слипалась от сладких наших любовей куда больше двух лет, но он меня не разочаровал 🙏 но сказать, что я его знаю я смогла намного позже. Я к чему - это только начало, Ваш муж Вас еще удивит 🙈 лучше не дожидайтесь 😩 первый муж у меня, кстати, тоже был таким золотком, такая любовь у нас была, были вместе 4,5 года выходит. 1.5 до беременности, и потом после рождения дочери 3 года. Испортился он через полгода, ну год максимум, дальше 2 года на самоубеждении «ребенку нужен отец», но выгнала его. И знаете что? Мой нежный мальчик из хорошей семьи, начитанный красавчик с мелированием и модельной внешностью, из семьи, где считали я ему не пара, в Париже он бывал еще в детстве все дела, второй раз сидит в тюрьме 🙌 как я рада, что развелась с ним быстро 😩

0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Mumzik-v-move, его родители на моей стороне. Его мама сказала "как мы могли воспитать такого сына" ей даже стыдно...
0
01.10.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Наталья, ну, это очень мило, но жить Вам не с родителями. Примите эту грустную мысль без трагедии, Вам нужно себя беречь сейчас, себя и Ваших деток. А родители моего первого мужа вообще разведись, когда узнали о беременности. Отец поддержал и получил чемоданы у входа, потом умер быстро от диабетагода через 2, а мать и сестра наоборот. До сих пор не общаемся, они ни разу со внучкой не говорили - живем в одном доме! Сыночка до сих пор хороший, сидя в тюрьме, а я плохая, одна вырастила дочь 🙌 сегодня родители на Вашей стороне, а завтра все может измениться. То, что Вы описываете - я бы после первого выпада в свою сторону или ребенка начала думать о разводе. Это неприемлемо.
0
01.10.2024
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Говорю, как мать дочери!!! БЕЖАТЬ, немедленно и вот прям сейчас. Там нет, не то, что любви с его стороны, там опасность для вас и ваших детей

0
01.10.2024
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

Просто ужас. Есть такие семьи , где заведено так общаться. Видно что вы не такая. Делать вам с ним нечего. За дочь бы уже придушила😡

0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
ххх, да. Я такого ещё не видела. Может устал от того что почти вся зарплата уходит на ипотеку... но нужно же выход находить. Как остальные то живут. Но не на мне срываться и пакости говорить. Я просто переживаю и не знаю как поступить с уже взятой ипотекой. Я боюсь остаться одна,с двумя детьми. Без зарплаты. Мне даже в выплатах отказали,потому что доход превышен.
0
01.10.2024
Мария
Максим, 9 лет 2 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Ярославль
Наталья, уходите от него и разводитесь. На выплаты подайте после развода, уже его зарплата не будет учитываться. А родите подадите на алименты на ребёнка и себя до 3х лет. Он обязан вас обеспечивать. Ребёнок даже после развода будет автоматом на него записан, его никто не спросит. Я тоже из Рыбинска, если что - пишите.
0
01.10.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов
Наталья, у вас есть дочь старшая , значит вы получаете алименты ? Ранний срок беременности , значит вы еще работаете ? Потом получите выплаты с работы, подадите на алименты. В декрете будете пособие до 1 . 5 лет получать, наверняка пройдёте на универсальное. Чего вы боитесь то.
0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Ольга, алиментов нет. Дочь на меня записана
0
01.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Наталья, а вы не работаете?
0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Belko, работаю
0
01.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Наталья, тогда копите на финансовую подушку на периода после развода. раз работаете - будет пособи до 1,5 лет. Ну и родители у вас есть - не бросят же одну без помощи
0
01.10.2024
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
Наталья, вы его так защищаете и оправдываете?!?! Устал от ипотеки. Через год будет еще хуже, ему бить вас начать немного осталось, уже желание есть.
0
01.10.2024
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Развод ,раздел,алименты.Пожалейте дочь.Пришел какой-то хлыщ и позволяет себе унижать и жену и ребенка.Что тут думать-то?

0
01.10.2024
Roswitha
Iva, 19 летLeo, 9 лет 3 месяцаПланирую Бонн

То есть после этого всего Вы ещё спрашиваете? Вы чего там сидите? Вы знаете, в Европе у вас бы уже ребенка забрали, потому как ни его ни себя защитить не можете. Добренький он? Я б сама ему в морду дала. Козел. Не сидите! Решайте свои проблемы пока нет живота!!

0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Viktoriia Budzillek, и я давала и каждый раз бью по лицу. Только тогда затыкается и молчит. И говорит "я не хотел так говорить" но сказал же блин !!
0
01.10.2024
Roswitha
Iva, 19 летLeo, 9 лет 3 месяцаПланирую Бонн
Наталья, знаете, здесь как - Вам не поможет даже доктор. Делайте что - то со своей жизнью. У меня был такой "муж"
Единственное о чем я пожалела, что не ушла от него раньше. Я жила как в Зазеркалье где нет дверей. Уходите.
0
01.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Наталья, у вас еще и мордобой на постоянной основе? Рука еще не устала бить по лицу?
0
01.10.2024
Регина
Любимый сынок, 14 лет 1 месяцЛюбимый сынок младший , 1 год 8 месяцев Барнаул

Можете сами содержать второго ребенка? Тогда развод и рожайте. Не можете содержать второго ребенка- аборт и развод. Третьего нет варианта.

0
01.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Регина, жестко. Но по сути верно
0
01.10.2024

Дочке то за что это? О ней хотя бы подумайте и уберите это недоразумение из вашей с ней жизни

0
01.10.2024
Ириска
Имя, 14 лет 3 месяцаИмя, 1 год 8 месяцев Самара

Развод 💯,

оставлять ли ребенка - на ваше усмотрение
0
01.10.2024
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток
Ириска, вот я полностью солидарна с вашим мнением.
0
01.10.2024
Наталья
Мой, 14 лет 2 месяцаМоя, 4 года 4 месяцаТретий, 1 год 1 месяцПланирую Уфа

Взять дочь, самое необходимое и уехать, можно и без предупреждения. Вы ждёте, когда придёт время снимать побои? Ладно вы, а ваша дочь? Вы понимаете, что у ребенка психика формируется, да ещё и переходный возраст на носу.

0
01.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Что делать после оскорблений вашего ребенка и " "был бы такой закон что можно баб бить я бы пизди..л вас каждую""?

Бежать. Пока от угроз не перешел к делу. Ведь применить угрозу он может и на вашей дочери.
0
01.10.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Пиздец. Очень вам сочувствую. Вот правда. Надо бежать. Как ваши родители? Как с ними отношения?

0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Лиса, мои родители этого не знаю. Я такое не говорю. Не хочу расстраивать.отношения с ними хорошие
0
01.10.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону
Наталья, всё-таки стоит рассказать. Ситуация на самом деле Сос.
0
01.10.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Наталья, а потом читаешь хроники криминальные как муж избил жену и ребенка и поражаешься примечаниям - "Родители не были в курсе, они думали, что у дочки все хорошо"
0
01.10.2024

Всмысле как быть???? Бежать!!!! Сломя голову!!! И он ничерта не добрый, вы где доброту то увидели? Страшный человек, а вы его добрым еще считаете? Баб пи"@ть - это доброта по вашему? 😳

0
01.10.2024

Скорее всего у него другая баба есть, вот и гнобит вас с дочкой чтоб вы сами решение приняли уйти ,потому что сам он не может, ему стремно он не мужик.... дайте ему то что он хочет,такому говнище не место в вашей жизни. Первое время родители вам помогут, а дальше садик и на работу, + алименты и гос выплаты, не пропадёте

0
01.10.2024
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 4 дня Пермь
Анастасия , 100%
0
01.10.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Разведитесь, нельзя жить с таким человеком! Это рано или поздно произойдëт, а дальше бить вас будет. Продайте квартиру и погасите ипотеку, с ребëнком конечно вам самой решать. Но жизнь себе и дочери не портите! Ужасная ситуация, но нужно выбираться из неë.

0
01.10.2024
Людмила Белякова
Планирую Москва

Такие отношения по статистике, заканчиваются смертью. Или он или Вы его в ночи( БЕГИТЕ!!! Тирана,абьюзера Ни чего и ни кто ,не исправит (

0
01.10.2024
Алёна
Планирую Москва

Милая моя, бегите роняя тапки. Это чмо вообще кто, чтобы вас и вашего ребенка оскорблять. Урод конченый 😡

0
01.10.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Сейчас по ходу еще цветочки, родите и начнется, так как мелкий ему ооочень мешать будет. Я бы бежала от такого, звоночки уже не хилые. Дочке в 11 лет , явно не такой отчим нужен. Всю психику ей попортит. Возможно вы его конечно и любите или просто страшно, как с 2-я детьми, но поверьте, вам проще будет одной с детьми. Опомнитесь, а будет поздно( к сожалению таких примеров миллион(

0
01.10.2024

Просто ваш муж был не готов к свадьбе и к беременности и скорей всего не любит вас.. Женится он сам решил или все таки в большой степени вы настояли ? По мне я бы не стала жить с человеком , который позволяет такие слова в адрес моего ребенка и какой пример он показывает семейной жизни вашему ребёнку .. До брака вы жили вместе ? Дальше будет хуже .. Там маленький ретеоок который будет ему мешать спать , отвлекать и т.д и криков станет больше в вашу сторону ...

0
01.10.2024
Наталья
Рыбинск
Александра Гаврилова, да. Мы жили 1,5 года вместе. Хотелось уже создать семью, от меня конечно прозвучало предложение расписаться. Он не особо и против был. Поддержал. Говорил вот недавно что такого не будет когда ребёнок родится я че совсем дурак по твоему.. а сейчас получается как испытывает меня.
0
01.10.2024
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Такой руку спокойно приложит... он вас унижает, унижает вашего ребенка, зачем он вам?

0
01.10.2024

Мягко говоря это ужас, бегите, как бы тяжело не было

0
01.10.2024
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 4 дня Пермь

Ну это пи*дец товарищи🤷 у меня нет слов кроме "Ля какая крыса" Главное, когда вы были не в положении и в состоянии защищаться он молчал,а теперь распетушился,блин! Нахер его, одну дочь как-то тянули и двоих вытяните!!! Если хотите адреналина посмотрите(но я не советую) фильм "Сама виновата", я думаю, после просмотра будете лететь от него, теряя тапки

0
01.10.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

так вы чего ждете? когда он свои угрозы в исполнение начнет приводить? или что он вдруг станет ласковым и нежным? у вас только 11 недель, он уже постоянно раздражен, а прикиньте, что начнется, когда вы родите и ребенок будет плакать и требовать внимания? а из вас не только сопли будут литься? я бы собралась одним днем и уехала к родителям. в там спокойно обдумала дальнейший план: развод и рожать или развод и аборт.

0
01.10.2024
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк

Ну вы же понимаете, что он уже не изменится? И ваш маленький ребенок будет это всё видеть. У него уже мысли появляются чтобы ударить, значит дальше это будут не просто мысли, бегите, пока можете.

0
01.10.2024
kna1992
Планирую Москва

Вот что бывает, когда люди женятся и зааодят детей не узнав друг друга

Вас очень жаль, если муж такое допускает, его отношение не изменится
0
01.10.2024
Инна
Андрей, 22 года 5 месяцевМаксюша, 1 год 1 месяц Москва

Абьюзер классический. Они все лапочки/душки/котики поначалу. В баню эту ипотеку, и что там еще - бежать. Если жизнь и здоровье ваших детей что-то для вас значат. Потому что когда он начнет избивать вас и вашу дочь - это только вопрос времени.

0
01.10.2024
Anna
Планирую Москва

Срочно выгоните его!!!! Дальше будет хуже, изобьет, убьет, себя не жалеете, детей своих пожалейте. Гоните этого чмошника взашей срочно!!!!!!!!!

0
01.10.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Значит он всегда таким был и с первыми "трудностями" проявил себя. Не теплите надежд, он не изменится. Только время и нервы потеряете.

0
01.10.2024

это началось с момента как вы в беременность стали его отвергать,потому что вам противен стал? Или раньше?

не хотите жить - не живите. Какой ответ вы ждете?
0
01.10.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Разводиться, как быть. У вас ребенок есть. О нем подумайте

0
01.10.2024
Дарья
Д, 4 года 1 месяцЯ, 1 год 1 месяц Саратов

ну кто из вас чмо в данной ситуации совершенно очевидно. собирайтесь и уходите дальше вам не по пути. и не верьте что станет другим. в один прекрасный день он и руку на вас поднимет! Берегите себя и дочь в первую очередь!

0
01.10.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Вы правда считаете, что добрый человек может произнести такие слова? Тут только один выход уходить от него, дальше будет хуже.

0
02.10.2024

Не живите с таким. Берегите дочь

0
01.10.2024

Вы хотя бы о дочери подумайте, ведь дальше будет хуже. Уходите, пока угрозы не перешли в действия.

0
01.10.2024
Марина
Сладкий пирожок , 2 года 10 месяцевЖду девочку, 35 неделя Саратов

Я могу как то понять, когда терпят такое в свою сторону годами, но когда такое распространяется и на ребёнка?! Такое нельзя простить. Дальше будет только хуже. Страдать будет ребёнок. Он может начать обижать её. А это ужасно терпеть от дяди! Он сломает ей психику. Бегите куда угодно, берегите детей! Вам будет легче и спокойно одной. Если родители живы, поезжайте к ним. Лучше так.

0
01.10.2024
Мария
Михаил, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Ну ничего хорошего с ним не выйдет, если он так мыслит и говорит

0
01.10.2024
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва

Бежать и еще раз бежать от этого муд..а!

0
01.10.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Не хотите - не живите с ним. Это и не человек даже... За что там можно было его полюбить, я хз.

0
01.10.2024
Алена
Стас , 1 год 2 месяца Москва

Бегите от него , срочно . Лучше не будет ,то что вы описали , с его стороны - это дно , уровень мышления - зубочистка . Спасайте себя и дочь .

0
01.10.2024
Свекровь дарит дачу старшему сыну… Подарок мужу на день рождения

Похожие записи