Девочки,просто крик души. С мужем вместе 2 года. От первого брака есть дочь (11 лет), поженились в мае этого года,оба хотели. Своих детей у него нет, чтоб вы понимали ему 38 лет. После свадьбы взяли ипотеку,плюсом я забеременела и человека просто подменили. По крайней мере до свадьбы так он себя не проявлял. Начал обзываться, я думала ну не в духе, прощала каждый раз. Начал к ребёнку моему придираться, не перед ней а мне говорил если она что то глупое сделала по его мнению что она "еб...ая" и не боится даже сказать, я заболела, а лечиться ничем нельзя, насморк, нос заложен, а я утром кашу варю..он мне говорит "ты как чмо вечно с соплями ходишь,заеб...ла уже". Девочки,много было сказано не хороших слов,и что он хочет жить как прежде, что пошёл у меня на поводу что женился на мне, что если мы разойдемся он особо и не расстроится...у меня беременность 11 недель. Я психовать начинаю,начинает низ живота болеть, а он говорит на это все "ты сама меня спровоцировала". А я не понимаю даже чем. Да, я его отталкиваю. Потому что я не переношу таких слов в сторону моей дочери и меня. Затюкал нас. И фраза такая прозвучала от него "был бы такой закон что можно баб бить я бы пизди..л вас каждую". Я даже не верю что это мой муж говорит. Хотя сам по себе он добрый. Что с ним происходит я не знаю. И я не хочу жить с таким человеком. Как быть я не знаю.
Лучший ответ



Он вам прямым текстом говорит, что хочет жить , как прежде. Лошадь сдохла - слезайте. Мальчику 38 лет , ответственности ноль!!!!! Ужас просто.
2 года вместе - не очень-то Вы его и знали 🤷🏻♀️ мы с мужем 7 лет вместе и попа слипалась от сладких наших любовей куда больше двух лет, но он меня не разочаровал 🙏 но сказать, что я его знаю я смогла намного позже. Я к чему - это только начало, Ваш муж Вас еще удивит 🙈 лучше не дожидайтесь 😩 первый муж у меня, кстати, тоже был таким золотком, такая любовь у нас была, были вместе 4,5 года выходит. 1.5 до беременности, и потом после рождения дочери 3 года. Испортился он через полгода, ну год максимум, дальше 2 года на самоубеждении «ребенку нужен отец», но выгнала его. И знаете что? Мой нежный мальчик из хорошей семьи, начитанный красавчик с мелированием и модельной внешностью, из семьи, где считали я ему не пара, в Париже он бывал еще в детстве все дела, второй раз сидит в тюрьме 🙌 как я рада, что развелась с ним быстро 😩
Говорю, как мать дочери!!! БЕЖАТЬ, немедленно и вот прям сейчас. Там нет, не то, что любви с его стороны, там опасность для вас и ваших детей
Просто ужас. Есть такие семьи , где заведено так общаться. Видно что вы не такая. Делать вам с ним нечего. За дочь бы уже придушила😡
Развод ,раздел,алименты.Пожалейте дочь.Пришел какой-то хлыщ и позволяет себе унижать и жену и ребенка.Что тут думать-то?
То есть после этого всего Вы ещё спрашиваете? Вы чего там сидите? Вы знаете, в Европе у вас бы уже ребенка забрали, потому как ни его ни себя защитить не можете. Добренький он? Я б сама ему в морду дала. Козел. Не сидите! Решайте свои проблемы пока нет живота!!
Можете сами содержать второго ребенка? Тогда развод и рожайте. Не можете содержать второго ребенка- аборт и развод. Третьего нет варианта.
Дочке то за что это? О ней хотя бы подумайте и уберите это недоразумение из вашей с ней жизни
Взять дочь, самое необходимое и уехать, можно и без предупреждения. Вы ждёте, когда придёт время снимать побои? Ладно вы, а ваша дочь? Вы понимаете, что у ребенка психика формируется, да ещё и переходный возраст на носу.
Что делать после оскорблений вашего ребенка и " "был бы такой закон что можно баб бить я бы пизди..л вас каждую""?
Пиздец. Очень вам сочувствую. Вот правда. Надо бежать. Как ваши родители? Как с ними отношения?
Всмысле как быть???? Бежать!!!! Сломя голову!!! И он ничерта не добрый, вы где доброту то увидели? Страшный человек, а вы его добрым еще считаете? Баб пи"@ть - это доброта по вашему? 😳
Скорее всего у него другая баба есть, вот и гнобит вас с дочкой чтоб вы сами решение приняли уйти ,потому что сам он не может, ему стремно он не мужик.... дайте ему то что он хочет,такому говнище не место в вашей жизни. Первое время родители вам помогут, а дальше садик и на работу, + алименты и гос выплаты, не пропадёте
Разведитесь, нельзя жить с таким человеком! Это рано или поздно произойдëт, а дальше бить вас будет. Продайте квартиру и погасите ипотеку, с ребëнком конечно вам самой решать. Но жизнь себе и дочери не портите! Ужасная ситуация, но нужно выбираться из неë.
Такие отношения по статистике, заканчиваются смертью. Или он или Вы его в ночи( БЕГИТЕ!!! Тирана,абьюзера Ни чего и ни кто ,не исправит (
Милая моя, бегите роняя тапки. Это чмо вообще кто, чтобы вас и вашего ребенка оскорблять. Урод конченый 😡
Сейчас по ходу еще цветочки, родите и начнется, так как мелкий ему ооочень мешать будет. Я бы бежала от такого, звоночки уже не хилые. Дочке в 11 лет , явно не такой отчим нужен. Всю психику ей попортит. Возможно вы его конечно и любите или просто страшно, как с 2-я детьми, но поверьте, вам проще будет одной с детьми. Опомнитесь, а будет поздно( к сожалению таких примеров миллион(
Просто ваш муж был не готов к свадьбе и к беременности и скорей всего не любит вас.. Женится он сам решил или все таки в большой степени вы настояли ? По мне я бы не стала жить с человеком , который позволяет такие слова в адрес моего ребенка и какой пример он показывает семейной жизни вашему ребёнку .. До брака вы жили вместе ? Дальше будет хуже .. Там маленький ретеоок который будет ему мешать спать , отвлекать и т.д и криков станет больше в вашу сторону ...
Такой руку спокойно приложит... он вас унижает, унижает вашего ребенка, зачем он вам?
Ну это пи*дец товарищи🤷 у меня нет слов кроме "Ля какая крыса" Главное, когда вы были не в положении и в состоянии защищаться он молчал,а теперь распетушился,блин! Нахер его, одну дочь как-то тянули и двоих вытяните!!! Если хотите адреналина посмотрите(но я не советую) фильм "Сама виновата", я думаю, после просмотра будете лететь от него, теряя тапки
так вы чего ждете? когда он свои угрозы в исполнение начнет приводить? или что он вдруг станет ласковым и нежным? у вас только 11 недель, он уже постоянно раздражен, а прикиньте, что начнется, когда вы родите и ребенок будет плакать и требовать внимания? а из вас не только сопли будут литься? я бы собралась одним днем и уехала к родителям. в там спокойно обдумала дальнейший план: развод и рожать или развод и аборт.
Ну вы же понимаете, что он уже не изменится? И ваш маленький ребенок будет это всё видеть. У него уже мысли появляются чтобы ударить, значит дальше это будут не просто мысли, бегите, пока можете.
Вот что бывает, когда люди женятся и зааодят детей не узнав друг друга
Абьюзер классический. Они все лапочки/душки/котики поначалу. В баню эту ипотеку, и что там еще - бежать. Если жизнь и здоровье ваших детей что-то для вас значат. Потому что когда он начнет избивать вас и вашу дочь - это только вопрос времени.
Срочно выгоните его!!!! Дальше будет хуже, изобьет, убьет, себя не жалеете, детей своих пожалейте. Гоните этого чмошника взашей срочно!!!!!!!!!
Значит он всегда таким был и с первыми "трудностями" проявил себя. Не теплите надежд, он не изменится. Только время и нервы потеряете.
это началось с момента как вы в беременность стали его отвергать,потому что вам противен стал? Или раньше?
Разводиться, как быть. У вас ребенок есть. О нем подумайте
ну кто из вас чмо в данной ситуации совершенно очевидно. собирайтесь и уходите дальше вам не по пути. и не верьте что станет другим. в один прекрасный день он и руку на вас поднимет! Берегите себя и дочь в первую очередь!
Вы правда считаете, что добрый человек может произнести такие слова? Тут только один выход уходить от него, дальше будет хуже.
Вы хотя бы о дочери подумайте, ведь дальше будет хуже. Уходите, пока угрозы не перешли в действия.
Я могу как то понять, когда терпят такое в свою сторону годами, но когда такое распространяется и на ребёнка?! Такое нельзя простить. Дальше будет только хуже. Страдать будет ребёнок. Он может начать обижать её. А это ужасно терпеть от дяди! Он сломает ей психику. Бегите куда угодно, берегите детей! Вам будет легче и спокойно одной. Если родители живы, поезжайте к ним. Лучше так.
Ну ничего хорошего с ним не выйдет, если он так мыслит и говорит
Не хотите - не живите с ним. Это и не человек даже... За что там можно было его полюбить, я хз.
Бегите от него , срочно . Лучше не будет ,то что вы описали , с его стороны - это дно , уровень мышления - зубочистка . Спасайте себя и дочь .
История стара : куда вы теперь денетесь «в его голове»