Войти

Резус-ффактор плода.

Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

А с какой целью назначили изгачально этот анализ? Мы с мужем оба отрицательные, дальнейших аопросов по резусу не возникало ни с первым, ни сейчас

0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Анна, не знаю.
Мой врач уволилась, а новая отправила меня на этой анализ. Я сегодня связалась со своим прошлым гинекологом (благо есть её номер телефона), она сказала чтобы я отнесла этот анализ новому врачу и ничего не колола себе.
0
01.10.2024
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи
Натали, она просто не заметила рф мужа.
У меня в первую Б была пожилая врач, каждый раз видя мой резус ее бросало в жар что она забыла назначить мне иммуноглобулин. И каждый раз акушерка ей напоминала что и супруг мой того.
0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Анна, в том то и дело что заметила.
Она проговорила что я отрицательная и муж отрицательный и назначила анализ. Ей медсестра сказала типо зачем, мы же и так мониторинг на антитела, она сказала выписывать направление. 🤷‍♂️
0
01.10.2024
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Перепутали,накосячили. Берите справку и тыкайте врача носом, что не может у двух -родителей быть ребенок +

0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Елена, просто когда пришёл положительный результат они мне даже ничего не сказали, типо так и должно быть.
Это я уже на форуме узнала что у двух - родителей не может быть положительный ребёнок.
И уже выписали рецепт на 2 порции иммуноглобулина(хорошо что не успела купить).
0
01.10.2024
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Натали, я даже не знаю, что сказать... Зачем вообще это анализ назначали, если оба с отрицательны резусом? Вдруг вы нехорошая женщина что ли
0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Елена, походу да.
Я представляю что они обо мне подумали когда пришёл положительный результат 😬
0
01.10.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва

врачу донести как есть, с вашей уж стороны точно сожалений и смущений быть не должно, косяк на их стороне..треш конечно.. у меня вот оба родителя 1+ кровь, ну и либо тоже напутали, либо вовсе не проверяли -я полжизни ходила с уверенностью, что у меня 1+, во всех медкартах там было записано, около 29 лет мне было узнала, что оказывается у меня 1- (15% вероятности у родителей с + резусом)

0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Elena, да, такая у нас сейчас медицина 🤦‍♀️
0
01.10.2024
Ириска
Имя, 14 лет 3 месяцаИмя, 1 год 8 месяцев Самара

Может она подумала что вы могли залететь и не от мужа? 😅

0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Ириска, скоре всего так и есть.
И я представляю какие мысли у неё были когда пришёл результат положительный 😂
0
01.10.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

Жесть,ну и медицина у нас🥲

0
01.10.2024
Натали
Екатерина, 1 год 5 месяцев Могилев
Мария , так мне ещё врач даже ничего не сказала по поводу того что не может у двух "-" родителей быть "+" ребёнок.
И это уже не первый раз такое в поликлинике, как-то сдавала на свёртываемость, а они взяли как биохимию 🤦‍♀️
0
01.10.2024
Впечатления от ГТТ Тест тромбодинамики. Кто делал?

Похожие записи