Войти

Прием перед контрактом

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Втдимо ваша очень популярная и поэтому она берет тяжелые случаи, поэтому отказала, выберите по отзывам по зову сердца, я в этот раз выбрала врача по принципу что будет вае вмешательства со мной обсуждать а не как в прошлый раз на тебе прокол пузыря на тебе окситоцин, на тебе выдавливание ребенка

0
01.10.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Нет, вышла врач поговорили и все, в первую беременность тоже самое но она меня еще и осмотрела, в эту беременность догвоорились 39 недель приду шейку посмотрит, а та контреакт сразу заключили, отказать могут только если у врача уже подзавязку других рожениц.

0
01.10.2024
Вика
Максим , 1 год 8 месяцев Раменское

Я тоже хотела к другому врачу, но он не взял, так как случай не тяжелый. Выбрала по отзывам другого врача, познакомилась с ним пошла, он изучил все мои анализы и только потом отправил на оплату и подписание контракта. Акушерку вообще у нас в роддоме выбрать нельзя

0
01.10.2024
Евгения
Платон, 11 лет 9 месяцевАврора , 10 лет 2 месяцаАрина, 8 летАлександра , 1 год 5 месяцев Москва

А где контракт заключили? 3 детей в Воронеже рожала, 2 в электронике и 1 пц новый корпус, вот там врача могу посоветовать

0
02.10.2024
offrise
Нина, 1 год 6 месяцев Москва

Я бы взяла себе только акушерку, но у нас нельзя ее взять без контракта с врачом.

0
02.10.2024
Кто рожал в Ступино? Москва. Где рожать?

Похожие записи