Войти

16 недель и ковид 🥲

EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Я с нашего моря привезла в 8 недель тоже самое, думали,что от кондея простыли. Болела почти две недели,сопли все это время не прекращались,кашель лающий неделю где-то был. Из таблеток то же самое,что и вы принимаете,горло полоскала по сто раз на дню. Оклемаетесь,куда деваться😁 Сейчас вон на работе все повально болеть стали,я теперь тоже все переживаю,как-бы опять не подцепить, капаю Гриппферон.

0
05.10.2024
Asya
Матвей , 6 лет 2 месяца Липецк
Евгения, 2 недели 🥲 просто жесть.. спасибо за ответ!
Берегите себя и малыша 💜
0
05.10.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Мне еще пиносол очень помогал,особенно на ночь, от соплей кашель забивал-а масло в его составе обволакивает горло. Ну и чай пила литрами с клюквенным вареньем

0
05.10.2024
Asya
Матвей , 6 лет 2 месяца Липецк
Евгения, про пиносол думала, но он такой мерзкий брррр. У меня больше даже не нос, а носоглотка страдает. Надо попробовать
0
05.10.2024
Sveto4ka
Семён, 7 лет 3 месяцаАлиса, 4 года 3 месяца Йошкар-Ола

Может не ковид? Вирусы мутируют, недавно тоже болела сильно... Вам можно полоскать горло (ромашка/Фурацилин), Лизобакт, промывать носоглотку морской водой, я Аквалор брала, ну и в нос капли 0+. Гриппферон тоже пробовала, терапевт еще Анаферон, из противовирусных он мне больше всего помог.

0
10.10.2024
Asya
Матвей , 6 лет 2 месяца Липецк
Sveto4ka, может и не он🤷‍♀️ мазок не хотела сдавать, так как если бы был положительный, положили бы в больницу😑 лечилась прям так, как вы написали, но бактериальная инфекция все равно присоединилась. Антибиотик пью уже почти неделю, уже получше чувствую себя, но это была какая-то жесть 🤪
0
11.10.2024
Sveto4ka
Семён, 7 лет 3 месяцаАлиса, 4 года 3 месяца Йошкар-Ола
Asya, желаю вам скорейшего полного выздоровления! :)
0
15.10.2024
Елена
Павел, 6 лет 2 месяца Москва
Sveto4ka, Вот сейчас бы человеку с подозрением на ковид советовать Анаферон. Он вообще к противовирусным никаким боком не относится, это тупо сахар в форме таблеток. Состав почитать не захотели, видимо? А зря, это скрытая гомеопатия
0
13.10.2024
CheshireCat
Вероника, 7 лет 6 месяцев Москва

Все будет хорошо! Малыш у вас под защитой!

Побольше лежать и отдыхать, хотя, понимаю, что с малышом под боком не очень это осуществимо.
Много теплого питья, почаще проветривать, в горло Лизобакт и полоскалки.
0
05.10.2024
Asya
Матвей , 6 лет 2 месяца Липецк
CheshireCat, спасибо большое 🙏 стараюсь, как никогда.. прочитала, что во 2 триместре малыш уже под защитой плаценты и вирус не проникает, надеюсь, все обойдется
0
05.10.2024
Ариша
Мариша, 10 лет 1 месяцОксана, 5 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне во время беременности при ковиде назначали оциллококцинум курсом 3 дня, витамин д и витамин с. Горло полоскала фурацилином, нос промывала долфином.

0
11.10.2024
Asya
Матвей , 6 лет 2 месяца Липецк
Ариша, витамины принимала, промывала, полоскала и и д. Противовирусные пить уже поздно было.. надо было с первого дня, а я подумала, что так как оперативно начала лечение, то обойдусь без них.. но, видимо, зря. Сейчас уже лучше) но без антибиотиков не обошлось
0
11.10.2024
ОРВИ 5-6-7 недели крик души 17 недель. Продолжаем болеть(

Похожие записи