Войти

Кишечные колики у беременных

Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж

Добрый день. У меня в 13 нед случился приступ кишечной колики. Ей Богу - думала умру от боли, хотя далеко не нытик и к боли терпима. Слева схватило всю сторону, была твёрдая и вздутая. Помогла микроклизма и гомогенизированная пища (никаких супов, смешанных продуктов и молочки пару недель). Хирург сказала есть овощные пюре и нежирные бульоны. Помогло

0
06.10.2024
Рыбинск
Тараканова, тоже спазмами боль была ? Что принимали ?
0
06.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж
Наталья, спазмами жуткими, ночью пятый угол искала. Хорошо помогал дротаверин (ношпа) 2 ампулы внутримышечно. Если пить - вообще эффекта 0
0
06.10.2024
Рыбинск
Тараканова, да.пила толку никакого. Но я себе не могу уколы делать ( муж тем более((
0
06.10.2024
Вена
Тараканова, долго продолжались колики?
0
14.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж
Ольга , всю ночь, утром после укола и микролакса отпустило через 10 минут
0
14.10.2024
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А Вы плохо ходите в туалет по большому,скажите Вы раз день пьете кисломолочное? Положено кефир,ряженка,молоко(1 СТ в день)

Супы,бульоны почаще , жидкое.
Воды 8 СТ в день.
У меня четырнадцатая неделя идёт ,спасает и стабильно всё.
Зачем лишний раз давать себя внутри трогать ,беспокоить .УЗИ же нормальное,Ваш организм по женски меняется, матка растёт ,упирается на органы ,мочевой,кишечник
Изредка пью ношпу , спазмы снимает 2 т можно
0
06.10.2024
Рыбинск
Анастейша, кефир только пила,а так не пью молочку. Супы ем.воду пью хорошо.
0
06.10.2024
Вена
Наталья, можно Вам в лс написать? Была сегодня в скорой ночью, отпустили домой, тоже колики написали
0
14.10.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

Было такое на 14 недели, боли справа ужасные по геникологии проблем не было

Выписали ношпу (она не помогала)
Диету нельзя хлеб и хлебобулочные изделия, сладкое, всё что вызывает брожение (капуста, яблоки, виноград и т.д) газировку, кофе
Коленно локтевая поза, если в туалет не хожу 2 дня капсула микролакс
Воды 1.5 л в сутки
Я спаслась лёгкой пищей, супы не жирные, курица, овощи и слабительные сухофрукты чернослив и курага +- неделя и всё норм, стул +- через каждые 2 дня, если нет ставлю клизму микролакс
Сейчас 21 неделя проблем больше таких не было
0
06.10.2024
Ультоп (омепразол) при Б Варикоз???

Похожие записи