Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

2 скрининг, 20+3 💙

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Какой лапочка🥰

0
09.10.2024
УЗИ лоно 😖 Первое ктг, помогите пожалуйста 🙏🏻

Похожие записи