Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Пол плода на 11,6 недель

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Набережные Челны
Изображение
Так было на первом скрининге) мальчик
0
13.10.2024
планирую беременность Ставрополь

Я тоже в 11 недель УЗИ делала, не скринег, а УЗИ мне тоже сказали что не видно она даже не смотрела. Вот на скринег поеду 22 числа мож увидят надеюсь. Будет 12 нед 4 дн

0
13.10.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Пол смотрят по другой проекции. Тут не видно. Но я интуитивно предположу, что это мальчик)

0
13.10.2024
Санкт-Петербург

Мне тоже кажется мальчик )

0
13.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Ракурс не тот. И рано еще пол определять

0
13.10.2024
Помогаем определить пол по узи Мальчик или девочка?

Похожие записи