На первом скрининге попала к молодому специалисту, пол мне не предположили( По снимку можно что-то увидеть?
На первом скрининге попала к молодому специалисту, пол мне не предположили( По снимку можно что-то увидеть?

Я тоже в 11 недель УЗИ делала, не скринег, а УЗИ мне тоже сказали что не видно она даже не смотрела. Вот на скринег поеду 22 числа мож увидят надеюсь. Будет 12 нед 4 дн
Пол смотрят по другой проекции. Тут не видно. Но я интуитивно предположу, что это мальчик)
Ракурс не тот. И рано еще пол определять