Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Киев

ПДР 16.10, 3 беременость, 3 роды.

Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Я в 3 раз приехала на последний осмотр в 39 недель. Врач посмотрела, говорит ещё точно неделю ходить, шейка не готова. Ну я расстроенная поехала домой, ещё даже запланировала поехать на выходные в отель, в бассейне поплавать. Хорошо, что не оплатила 😁 часам к 23 собиралась уже спать лечь, а тут схватка. Я подумала, что ложная тревога, врач же сказала неделю ходить, а треники у меня и так часто были. Но спать лечь не удалось, схватки продолжились и поехали мы с мужем в роддом на всякий случай. А в 2.40 я родила уже 🤣 так что кто его знает, когда малышам приспичит на выход

0
13.10.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Ха ха .... наивная

Я даже не надеюсь до 40 недель.
В первую Б с 37 ждала - доходила до 41+5
Во вторую Б с 37 ждала - доходила 40+1
Третья Б - и какова вероятность, что до ПДР ??? 😂😂😂
Да и куда спешить?
0
13.10.2024
Мама мальчика (1 год) Кисловодск

Я тоже думала что третьи роды, рожу раньше не дохожу до 40, а в итоге переходила , родила в 40,5

0
13.10.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

А предыдущие когда были? Я со всеми ходила до 41 недели.

0
13.10.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

О, мне тоже так говорили. В итоге ходила дольше всего, родила в 40.1

0
13.10.2024
Беременность больше 40недель Палочки ламинарии

Похожие записи