Как меня достало ждать.
Когда уже наконец-то я начну рожать🤪
я уже начинаю думать, что перехожу даже ПДР.
Все рассказывали и врачи в том числе что 3 беременность рожу раньше на неделю две. Итд.
ну ну даже намека нету на начало схваток😭
Как меня достало ждать.
Когда уже наконец-то я начну рожать🤪
я уже начинаю думать, что перехожу даже ПДР.
Все рассказывали и врачи в том числе что 3 беременность рожу раньше на неделю две. Итд.
ну ну даже намека нету на начало схваток😭
Я в 3 раз приехала на последний осмотр в 39 недель. Врач посмотрела, говорит ещё точно неделю ходить, шейка не готова. Ну я расстроенная поехала домой, ещё даже запланировала поехать на выходные в отель, в бассейне поплавать. Хорошо, что не оплатила 😁 часам к 23 собиралась уже спать лечь, а тут схватка. Я подумала, что ложная тревога, врач же сказала неделю ходить, а треники у меня и так часто были. Но спать лечь не удалось, схватки продолжились и поехали мы с мужем в роддом на всякий случай. А в 2.40 я родила уже 🤣 так что кто его знает, когда малышам приспичит на выход
Ха ха .... наивная
Я тоже думала что третьи роды, рожу раньше не дохожу до 40, а в итоге переходила , родила в 40,5
А предыдущие когда были? Я со всеми ходила до 41 недели.
О, мне тоже так говорили. В итоге ходила дольше всего, родила в 40.1