Войти

Беременность

Мама девочки (2 года) Москва

А у врача вы были? Принимаете что-то от тошноты?

0
14.10.2024
Это_Катя, нет ,я не могу пить ни одно лекарство, всё отвратительно до сих пор ,уже 18 неделя, а состояние все такое же ,уже не знаю как и что делать ,постоянно капать тоже не могу, эотя толку я не вижу что вообще прокапалась
0
01.11.2024
Алексеевское

может и токсикоз запросто быть такой, если что можно и полисорб попробовать попить, мне врач советовала и выручало

0
17.10.2024
Братск

У меня так было весь первый триместр, ложили в больницу, капали 7 дней, при этом ещё и ноги крутило безумно, ко второму триместру всё прошло

0
14.10.2024
Воспаление... 31 неделя гиперкаугуляционный синдром.

Похожие записи