Всем привет. Девочки у меня 31 неделя беременности и у меня гиперкаугуляционный синдром поставили и назначили Клексан 04 и кучу других препаратов , Клексан 30 дней колоть надо было ,колола только 10 дней так как его трудно найти по городу и очень дорогущий препарат , чем заменить ? Переживаю
Лучший ответ
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Барнаул
зачем вы на форуме аналог ищите? с врачом только такие вопросы решаются
его ставить нужно беспрерывно чтобы беременность нормально протекала
0
16.10.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Эниксум, Фракипарин. В такой же дозировке - 0.4
0
16.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Аналог подбирает врач. Кстати они все примерно в одной ценовой категории. И если Вам сказали ставить 30 дней, что за самодеятельность? Это ж не витаминку пропустить. Не такой уж и дорогой прерарат. Это здоровье Ваше и Вашего ребёнка. Если сейчас он для Вам типа дорогой, а потом Вы делать то что будете? Дети вобще дорогое удовольствие