Войти

Срок 7 недель не видно эмбрион

Лучший ответ

Елена
Москва

Девочки, сходила на УЗИ, по месячным срок 8 недель и 4 дня. Увидели и эмбрион и сердцебиение. Врач сказала что по размеру срок 6 недель и 2 дня (была поздняя овуляция) поэтому не отчаивайтесь и ждите, если попали в такую ситуацию.

0
20.10.2024
Лидия
Азов
Елена, у меня сейчас 7-8 акушерских, ставят неразвивайку под вопросом, в пятницу увидели эмбрион но сердечко не слышат... Какие у вас замеры ктр? Мне ставят по узи 6н 4д
0
20.10.2024
Елена
Москва
Лидия, у меня ктр 5мм, сначала вообще даже эмбрион не видели, сегодня дела УЗИ в частной клинике на хорошем аппарате и все увидели. Подождите немного и сходите к другому специалисту
0
20.10.2024
Лидия
Азов
Елена, у меня ПЯ 18мм, ктр 3,5 и желточный мешочек 4мм....записалась в инвитро на четверг, не пойду в понедельник туда, считаю что рано 3 дня
0
20.10.2024
Елена
Москва
Лидия, да, пожалуй лучше подождать побольше, надеюсь увидят сердцебиение 🙏
0
20.10.2024
Лидия
Азов
Елена, спасибо🙏💕 ваш пост прям надежду дал на хорошее развитие
0
20.10.2024
Лидия
Азов
Елена, эмбрион она мне вообще датчиком еле нашла, на обычном вообще не видно было, он там в уголочке был
0
20.10.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск

Плодное яйцо какое? Овуляцию отслеживали?

До 20мм эмбрион может вполне себе не появляться , его право))
0
15.10.2024
Елена
Москва
Maria, овуляцию не отслеживала к сожалению, у меня не регулярный цикл, но сейчас плодное яйцо 17мм
0
15.10.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Елена, подождите еще дня 3-4 перепроверьте, если не появиться, то увы
0
15.10.2024
Эва
Изабель, 1 год 1 месяц Екатеринбург
Елена, может быть поздняя овуляция или прикрепление, у меня на вашем сроке, таким размером ктр уже был
0
15.10.2024
Елена
Москва
Эва , все возможно, буду надеяться на лучшее 🙏
0
15.10.2024
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

К сожалению, очень маленькая вероятность что появится, с таким большим размером плодного яйца.. Но все бывает. Не спешите на чистку, нужно подождать динамику.

Если плодное вырастет до 20 мм или больше, и ничего не появится, тогда либо само выйдет, либо сделают прерывание.
Хгч и признаки беременности в такой ситуации не информативны, поскольку рост хгч даёт плодное
0
15.10.2024
Рейна
Новороссийск

В 5 недель по УЗИ не увидели эмбриона, следующее УЗИ сделали аж в 11 и то, только потому, что легла на сохранение из за боли. Доче скоро 7.

0
15.10.2024
Елена
Москва
Рейна, вы даёте мне надежду, спасибо 🙏
0
15.10.2024
Ксения
Сынок, 10 лет 3 месяцаСредняя доченька , 11 лет 4 месяцаСтаршая дочурка , 16 лет 4 месяца Сибай

Что у вас было, во сколько недель от овуляции если отслеживали, увидели эмбрион?

0
16.04.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

А желточный мешочек?

0
15.10.2024
Елена
Москва
AnTyumen, желточный мешок 2мм
0
15.10.2024
Awareness2525
Сын , 16 лет 1 месяцДочь, 1 год 7 месяцев Москва

Подождите ещё, не нужно пока на чистку

0
15.10.2024
Елена
Москва
Awareness2525, спасибо, пока ничего не беспокоит, есть токсикоз и грудь болит, буду ждать и надеяться на лучшее🙏
0
15.10.2024
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

А динамика хгч какая ?

0
15.10.2024
Елена
Москва
Дарья, ХГЧ растет и соответствует сроку 7 недель
0
15.10.2024
39.1💙 моё самочувствие/мысли Мягкая шейка, как перед месячными

Похожие записи