Девочки помогите. Была на УЗИ в 5 недель, не увидели эмбрион. Назначили повторное УЗИ через 10 дней, результат тот же. Ставят диагноз не развивающаяся беременность, отправляют на чистку. Может у кого-то было так же, и потом эмбрион появился, очень переживаю и не хочу на чистку
Лучший ответ
Азов
Елена, у меня сейчас 7-8 акушерских, ставят неразвивайку под вопросом, в пятницу увидели эмбрион но сердечко не слышат... Какие у вас замеры ктр? Мне ставят по узи 6н 4д
0
20.10.2024
Ответить
Москва
Лидия, у меня ктр 5мм, сначала вообще даже эмбрион не видели, сегодня дела УЗИ в частной клинике на хорошем аппарате и все увидели. Подождите немного и сходите к другому специалисту
0
20.10.2024
Ответить
Азов
Елена, у меня ПЯ 18мм, ктр 3,5 и желточный мешочек 4мм....записалась в инвитро на четверг, не пойду в понедельник туда, считаю что рано 3 дня
0
20.10.2024
Ответить
Азов
Елена, эмбрион она мне вообще датчиком еле нашла, на обычном вообще не видно было, он там в уголочке был
0
20.10.2024
Ответить
Плодное яйцо какое? Овуляцию отслеживали?
До 20мм эмбрион может вполне себе не появляться , его право))
0
15.10.2024
Ответить
Москва
Maria, овуляцию не отслеживала к сожалению, у меня не регулярный цикл, но сейчас плодное яйцо 17мм
0
15.10.2024
Ответить
Елена, подождите еще дня 3-4 перепроверьте, если не появиться, то увы
0
15.10.2024
Ответить
К сожалению, очень маленькая вероятность что появится, с таким большим размером плодного яйца.. Но все бывает. Не спешите на чистку, нужно подождать динамику.
Если плодное вырастет до 20 мм или больше, и ничего не появится, тогда либо само выйдет, либо сделают прерывание.
Хгч и признаки беременности в такой ситуации не информативны, поскольку рост хгч даёт плодное
0
15.10.2024
Ответить
Новороссийск
В 5 недель по УЗИ не увидели эмбриона, следующее УЗИ сделали аж в 11 и то, только потому, что легла на сохранение из за боли. Доче скоро 7.
0
15.10.2024
Ответить
Что у вас было, во сколько недель от овуляции если отслеживали, увидели эмбрион?
0
16.04.2025
Ответить
Москва
Awareness2525, спасибо, пока ничего не беспокоит, есть токсикоз и грудь болит, буду ждать и надеяться на лучшее🙏
0
15.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки, сходила на УЗИ, по месячным срок 8 недель и 4 дня. Увидели и эмбрион и сердцебиение. Врач сказала что по размеру срок 6 недель и 2 дня (была поздняя овуляция) поэтому не отчаивайтесь и ждите, если попали в такую ситуацию.