1. По узи срок меньше на 5 дней, чем по КД. По КД 8 недель, по узи 7,2, хоть узист и успокоил, что всё нормально, и малыш догонит по развитию к первому скринингу, но меня это насторожило
2. В заключении УЗИ маленький желточный мешок , 2,5 мм, читаю статьи, нормы, пишут, что при моем сроке он очень маленький (
3. Начались слегла пореживающие боли в промежности , ничего больше не беспокоит
4. Нет никаких признаков беременности, грудь сдулась, живот не тянет, токсикоза нет, ничего нет(
На первый скрининг 7 ноября, хочу избавиться от тревожности, не знаю как , на УЗИ уже не побегу, и так 4 раза была 🤭
Я бы на вашем месте не переживала за ЖМ, у меня у детей в 7,2 недели на УЗИ они были 2,3/2,3/2,4 никто и слова не сказал что они маленькие🤷♀️ сейчас 28 полных недель, все хорошо, тьфу тьфу) плохо когда ЖМ большой, это указывает на ХА