Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 36 неделя Владимир

3-й скрининг и много вопросов!

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Мои пацаны головастики . А у девочки ща чую еще больше будет . В роды брала масло )) в первые делали эпизио .. во вторые прошла так ) без разрывов

0
31.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир
Dreams, массаж делали сами ? В родах?
0
31.10.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск
Дарья , промасливала я за месяц до родов .. а вот акушерка в потугах хорошенько льет там .. помогает проскользнуть головке говорят )
0
31.10.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск
Dreams, вот с маслом все прошло хорошо ) 👌
0
31.10.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

У меня доча по параметрам тоже убегала где-то на 2 недели, где-то на 3. Крупненькая просто. В 29+5 весила 2030, в 36 недель 3600, ровно в 37 недель родилась 3810г

0
19.10.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна Хаустова, родила с разрывами, делали восстановление вульвы и промежности сразу же, как малышку достали
0
19.10.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мне прогнозировали 3500-3600...

Именно из-за головы, как оказалось, компьютер так считал.
Родила в 39нед. 2800 и 48см.
0
19.10.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

У меня срок 29, окружность головки 28, сказали в норме, но большая, а у вас в 32 - 31,5. 3,5 см разницы, зачем я это прочитала 😅 Взяла сейчас сантиметровую ленту, голова больше апельсина, мама мия, шо делать-то 🙊

0
19.10.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня не было, но у моей мамы с братом была большая голова. Она настаивала на КС, врачи ооочеень неоохотно согласились и то на платной основе. В итоге когда она родила врачи сказали мол да, голова очень большая, сама бы ты не разродилась...

0
19.10.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

У старшего была достаточно большая,цифр нет,при опускании было принято делать эпизио,родила в 40,5 -4040кг

0
19.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В младшего сына также было (ог) , вес 2059 на сроке 32 недели. Родился в 39,3 недели, (вес 3950, рост 52), ог 37, ож 35. Разница пропорциональная. Все нормально, сейчас ему почти 5 месяцев.

0
19.10.2024
Второй скрининг , мой Котенок Где лучше сделать НИПТ в Москве?

Похожие записи