Девочки 😮💨🙏🏼🙏🏼🙏🏼
сегодня целый день стреляет в анал (прошу прощения за прямолинейность))
где-то читала, что может быть как симптом замершей
я была на узи 3 дня назад все было ок.
у кого было подобное??
Девочки 😮💨🙏🏼🙏🏼🙏🏼
сегодня целый день стреляет в анал (прошу прощения за прямолинейность))
где-то читала, что может быть как симптом замершей
я была на узи 3 дня назад все было ок.
у кого было подобное??
У меня 8 недель было позавчера,но я считаю это нормально.это просто как спазм . У меня после первых родов почему то всегда перед месячными такие спазмы, то есть живот уже не тянет года 4 только спазмы. Я сначала испугалась а потом поняла что у других бывает на ранних сроках тянет живот , а у меня так
Такие боли могут быть, поскольку мышцы и разные связки растягиваются, а также надо понимать, как у вас дела со стулом, регулярен ли он. У меня тоже было так, даже побежала к врачу, через неделю примерно прошло.
Были такие симптомы в бер при эндометриозе в брюшной полости около кишечника
Нет не правильно