У сегодня 5н+6 и со вчера болит голова, точнее висок и отдать в глаз
давление в норме для меня 98 на 62
выпила ношпу, и не знаю теперь нормально ли это на таком сроке? Терпеть больше не могу, так еще и тошнит от токсикоза
У сегодня 5н+6 и со вчера болит голова, точнее висок и отдать в глаз
давление в норме для меня 98 на 62
выпила ношпу, и не знаю теперь нормально ли это на таком сроке? Терпеть больше не могу, так еще и тошнит от токсикоза
И у меня вчера голова болела , давление низкое … видимо погода влияет еще , вчера мне минимум 3 человека тоже пожаловались на головную боль. Сладенький чай или кофе , кушать нормально, если не в моготу- могу позволить себе половинку парацетамола ( целая тоже не запрещена ), ношпа вряд ли от головы поможет .
Но-шпу и парацетамол можно. Но но-шпа разве от головы... ? а так ничего страшного, вы же не пьёте курсами по 2 недели таблетки 💊.
Нормально. До 14 недель но-шпу можно. Потом она может негативно влиять на шейку матки укорачивая её.
У меня сейчас 3-4 недели, я пила ношпу. Что в первую беременность , что во вторую сейчас. Все хорошо.