Войти

Вот и все (( мои 40 недель

Москва

Зачем ехать? Не нарывайтесь на стимуляцию. Отдыхайте дома последние деньки перед родами)

0
22.10.2024
Омск
Анна, у меня многоводие
0
22.10.2024
Москва
Яна, это меняет дело. Слушайте вашего врача и следуйте его рекомендациям! Лёгких родов вам!
0
22.10.2024
Омск
Анна, спасибо)
0
22.10.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Я не ездила. С первой дочкой проходила да 41,2 дня. Всё хорошо.

0
22.10.2024
Роддом 9 (Спб) и ГСД Выбор роддома СПб

Похожие записи