Так быстро время прошло, сегодня день пдр первого сыночка 2 года назад я в день пдр родила , но второй точно не собирается ) даже ничего не где не тянет. Значит я перехожу 🥺есть направление в рд, но не знаю ехать или нет .
Так быстро время прошло, сегодня день пдр первого сыночка 2 года назад я в день пдр родила , но второй точно не собирается ) даже ничего не где не тянет. Значит я перехожу 🥺есть направление в рд, но не знаю ехать или нет .
Зачем ехать? Не нарывайтесь на стимуляцию. Отдыхайте дома последние деньки перед родами)
Я не ездила. С первой дочкой проходила да 41,2 дня. Всё хорошо.