Всем привет, девочки ! Пишу просто на память 😅 идет 18 неделя , а я все еще скрываю от людей , что беременна 😅 ну как скрываю , просто не говорю . Близкие все в курсе дела конечно. Ну так вот , работаю с людьми , делаю вид , что все как обычно 😂 вчера заходит клиентка , говорит - «кого ждем»? И улыбается, я растерялась , заулыбалась , говорю - «пока не знаю» 😅 а что , так заметно уже ? , она ответила - да . Я до сих пор думаю , что такая вся незаметная , хотя одежда вся по швам трещит 😂 животик беременный и жирок округлился , щечки, поправилась итд у вас когда окружающие начали замечать ? И что вы говорили ? 😅 интересно 😊
Лучший ответ
Ну я сама по себе была очень полная и живота не было видно, и когда я говорила своим пациентам, что ухожу и вас будет далее лечить другой врач, они не понимали «куда» я собралась и просили дать адрес, где я буду работать теперь 😂😂😂 и видимо они думали, что окончательно разжирнела 🤭 худеньким живот не скрыть, сразу видно, даже если одежда свободная. Это у вас еще коллеги воспитанные и не донимают вас вопросами.
В 20 недель сказала начальнице сама , но к этому моменту я была готова , зная ее , что она сразу же всем сообщит об этом )хотя конечно попросила ее не распространяться ) ну и потом уж не знаю с ее подачи или стал виден живот стало понятно, что многие знают , например по тому, что в туалете без очереди пропускают 😁😁а так , да коллеги в курсе, но я веду себя так , что вроде и не скрываю, но говорить об этом с кем либо здесь не считаю нужным и соответственно никто ничего не спрашивает , через неделю в декрет))
В 20 недель. был корпоратив по случаю 8 марта, вот там и увидели коллеги, что под платьем животик) ничего не говорила, просто все стали поздравлять с беременностью 😊
Сейчас 23 неделя, не замечают. Прям в обтяг вещи не ношу, но в обычных рубашках и футболках прямых не спрашивают ничего) джинсы с 19 недели перестала обычные носить, стали давить. А до 19 носила и джинсы обычные. Хотя я неполная 166/58 сейчас
Около 19-20 недель и сказала, тк рост начинается интенсивный. Смысла скрывать нет
В 13 недель в спортзале увидела девушка, с которой мы на одни групповые ходим. И прям в лоб меня спрашивает в раздевалке при всех остальных🙄 Я говорю, а почему вы меня об этом спрашиваете? Говорит: я очень внимательная, ты всегда с плоским животом, а тут изменилась) А я была уверена, что мой животик ещё не заметен, и очень растерялась в этот момент от такого разоблачения,- я даже переодеться толком не успела, кроссы поменяла и убежала)😅 Корячилась потом в машине, когда лосины переодевала на парковка перед школой старшего ребёнка 😁 Ну, когда спрашивают вообще посторонние люди - это меня смущает. Я бы так не полезла 😬