Меня выписали с угрозой выкидышк три дня назад. Вчера ночью поехала в больницу с болями в животе, почти всю ночь меня протаскали по осмотрам и узи, тонус не прекращалчя часов пять подряд. Аолодили под капельницы. Спалал сегодня днем, проснулась пару часов назад, пошла в ванну, у меня все белье в крови. Позвла врачей, говорят отслойка опять, но срок уже большой. (На 7 неделе была) останавливают кровотечение. Страшно, что срок уже большой для отслойки? И что второй раз?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Гродно
У меня в удачную беременность были отслойки в 7-8 и 10-11 неделях, но я доп на терапии была, так как проблемы с кровью и плацентацией.
У вас, видимо тонус. Как-то снимают?
0
26.10.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Воронеж
Здоровья вам и вашему малышу !!!
0
26.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: