Войти
планирую беременность Москва

Отслойка плаценты

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

У меня в удачную беременность были отслойки в 7-8 и 10-11 неделях, но я доп на терапии была, так как проблемы с кровью и плацентацией.

У вас, видимо тонус. Как-то снимают?
0
26.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Где лежите сейчас?

0
26.10.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Здоровья вам и вашему малышу !!!

0
26.10.2024
Первый скрининг крови. 12,5. Риск преждевременных родов 1:181 Ицн

Похожие записи