Войти

Первый скрининг крови. 12,5. Риск преждевременных родов 1:181

Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Это общий или индивидуальный?

0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Santa, не знаю) вот так 😛
0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Santa,
Изображение
0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия, о. У меня тоже такой же скрининг) я думаю все это филькина грамота 🤣
Изображение
0
25.10.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Лили, ооо😂
0
26.10.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень
ну вообще же больше 1:100 считается низким риском.Но у меня допустим риск зрп был 1:265,но у ребёнка диагноз сзрп.Это же просто считает программа на основе ваших данных и данных плода,это не значит что это случится и не значит что не случится )
0
22.10.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

У меня был риск 1:125. Никто ничего не говорил. Родила в 40,4😄

0
22.10.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня стоял риск преждевременных родов до 34 недели 1:17 (из за шейки,короткая) шейку зашили в 17 недель,швы вчера сняли,пока не родила)

0
22.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Это риски это не факт к тому же у вас низкий уровень риска

0
22.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Низкий уровень

0
22.10.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Екатерина, спасибо
0
22.10.2024
Выделения или воды? Отслойка плаценты

Похожие записи