Пришли результаты. Скажите, это плохо? Все остальное больше 1:5000 риски. именно этот самый так сказать рисковый.
жду мальчика, 15 неделя
Коломна
Первый скрининг крови. 12,5. Риск преждевременных родов 1:181
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Тюмень
ну вообще же больше 1:100 считается низким риском.Но у меня допустим риск зрп был 1:265,но у ребёнка диагноз сзрп.Это же просто считает программа на основе ваших данных и данных плода,это не значит что это случится и не значит что не случится )
0
22.10.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тюмень
У меня был риск 1:125. Никто ничего не говорил. Родила в 40,4😄
0
22.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
У меня стоял риск преждевременных родов до 34 недели 1:17 (из за шейки,короткая) шейку зашили в 17 недель,швы вчера сняли,пока не родила)
0
22.10.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Это риски это не факт к тому же у вас низкий уровень риска
0
22.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

