Дорогие девушки, подскажите пожалуйста 🙏🏻какие у вас были выделения на срок 33-34 недели? У меня сегодня прям на белье круглые пятна мокрые, остаются следы бывает когда высохнет, к вечеру усиливается, то ли от активности (по дому делала дела), не понимаю уже, может это воды? Завтра узи только аж в 15 часов
Мои выделение были бело-водинистые довольно обильные+пробка еще отходила.А когда начали подтекать воды они стали как водичка прозрачная,но похожи на обычные водинистые выделения,я даже подумать не могла что это воды.Только тесты показал что это они )
Скорее всего обычные выделения, если переживаете лучше сходите в аптеку тест на подтекание вод в виде прокладки возьмите
У меня обильные водянистые уже около месяца, переживала, делала тест подкладывала ткань, кашляла, ложилась вставала и так далее. Пришла к выводу, что это всё же выделения такие, потому как и в первую беременность такое же было(тогда я уехала все таки в роддом, но оказались не воды) и сейчас была недавно на узи, с водами всё ок. Я думаю воды должны прям течь при каждом движении.
Обильные были, иной раз думала, что может воды подтекают. Но нет, просто такие выделения были, то прозрачные, то белесые