Девочки привет! Нипт сдают на сроке 10 недель полных по месячным или по узи? И посоветуйте пожалуйста какой сдать? Их несколько, не могу выбрать. В Геномеде
Лучший ответ
Сдайте, главное, до 1го скрининга, а то там начнётся. Не видимо нос, не видим ещк что-то... меня так закошмарили. Если есть фин возможность,то сдавайте панораму
сдавала на 10 недель и 1 день + также попросила чтобы пол указалаи, результат через 7 дней ровно, сдавала тест НИПТ расширенный Эвоген компании в мать и дитя
Я сдавала расширенный НИПТ в Инвитро (стоил около 38 тыс) , тк у нас в городе небольшой выбор лабараторий. А Инвитро сотрудничает с Геномедом, результат пришёл с их печатями. Сдавала в 12 недель после скриннинга. В этот раз планирую пойти в 11 недель ровно, чтобы на скриннинге уже чувствовать себя спокойно. Если у Вас в городе есть Геномед, то можете их рассмотреть напрямую.
Врач рекомендовал геномед стандартный, но я думаю расширенный сдать
Должно быть 10+ недель по узи. Я сдавала нипс 5 с определением пола ~25 тр
Сдавала стандартную панель в 10.1 по узи
А так по средствам смотрите, разница в цене. Но нипт наиболее чувствителен именно к поломкам, которые, выявляет стандартная панель