Девушки, здравствуйте!
Завтра иду сдавать НИПТ в Геномеде стандартную панель, которая включает определение пола малыша. При этом не хотим узнавать пол из письма. Планируем с мужем сделать для двоих мини гендер пати с тортиком. Поэтому пришла идея переслать письмо с результатами из Геномеда подруге, которая откроет результат, вырежет из письма часть с рисками и сообщит нам. Ну а потом уже она скажет нужный пол = начинку кондитеру. План мне очень нравится, но я боюсь, что при пересылке письма случайно увижу пол малыша и тогда обломается наше гендер пати)) Скажите, кто недавно делал НИПТ именно в Геномеде, в теле письма никакой информации о результате исследования нет? Я же правильно понимаю, что только в пдф файле, который приложен к письму вся информация?
Волнуюсь жутко, хочется все продумать и не накосячить))

Главное не забывайте, обычно все замазывают только пол. Но по исследования становится понятно)) так как девочек проверяют на х хромосомное нарушение, а мальчиков на y 😅 то есть проще если вам подруга просто скажет что все ок все риски низкие 😅