Войти

Полип

Офисная гистероскопия - это просто маркетинг. Посмотрите видео на ютубе московского профессора, наберите "офисная гистероскопия за или против" оно выйдет. Я думаю надо нормальо чиститься, так как выкидыш мог произойти из-за него. У меня была инфекция и как результат два полипа. Я делала гистеро, а затем физио, а потом пробовали забеременеть. Все получилось. Делать УЗИ для выявления проблем полости матки надо вначале цикла 6-8 д.ц. То есть сразу после месячных, когда наилучшая видимость.

Удачи!

0
06.11.2024
Вологда
Мария Федорова, спасибо за ответ!
У меня полип возник в результате замершей беременности, которая впоследствии привела к выкидышу, остался кусочек плаценты, который преобразовался в плацентарный полип.
На офисную гистероскопию я все-таки пошла, убрали мне полип за 15 минут, без наркоза, боли не было, канал не расширяли. Пропила антибиотики 5 дней и вернулась к обычной жизни
0
07.11.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нефтеюганск

После зб были остатки с кровотоком, было кровотечение 26 дней, гиня говорила жди, может выйдет. В общем после остановки кровотечения остаток этот уменьшился, превратился в полип, тоже где то 7на6 вроде. Гиня предложила ждать месячных либо гистеру, я естественно выбрала ждать мес. Через месяц на узи никакого полипа не было, хотя месячные у меня так и не пришли, наступила новая беременность)

0
30.10.2024
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня был полип на шейке матки , пришла к гинекологу , она сказала , что надо убрать обязательно , если готовлюсь к бер. И убрала быстро , но больновато, но терпимо .

0
29.10.2024
Москва

Тоже были полипы еще до родов , ничего не ждала, врач сказал удалять, удалили под наркозом

0
29.10.2024
Вакуумная аспирация Не понятный рост Хгч

Похожие записи