Девочки, не могу понять, это реагент или все же получилось 🤰🏽 до месячных 4 дня. Понимаю, очень рано, но сил ждать нет 🙌🏼
Девочки, не могу понять, это реагент или все же получилось 🤰🏽 до месячных 4 дня. Понимаю, очень рано, но сил ждать нет 🙌🏼
Всем большое спасибо за ответы 🙏🏼 вы меня воодушевили! Плачу от счастья 🥰
Загляденье🙏🏽🥹 пусть крепится бусинка хорошенько 🙏🏽
Можете уже через пару хгч сдавать в динамике. Хорошая полоска.
Вторая есть, но все еще может быть.