Девочки привет. Как всегда накручиваю себя и не могу успокоиться. Вчера делала узи и только нашли ПО. Это нормально что на этом сроке 5 недель нету ЖМ? И по акушерским 5 недель и по узи 5 недель, ни странно ли это?((( повторно через
две недели
Девочки привет. Как всегда накручиваю себя и не могу успокоиться. Вчера делала узи и только нашли ПО. Это нормально что на этом сроке 5 недель нету ЖМ? И по акушерским 5 недель и по узи 5 недель, ни странно ли это?((( повторно через
две недели