Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

УЗИ

Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва
5.2 было во вторник. Тоже только плодное яйцо 7 мм. 19.11 повторное узи. На этом сроке, как я поняла, редко у кого находится эмбрион по узи)
0
17.11.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)
Катерина , а жм есть?
0
17.11.2024
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва
Marina, нет. Только яйцо
0
17.11.2024
Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев
При таких показателях, еще допустимо, ждите и верте)
0
17.11.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)
Анютка, спасибо за ответ 🫶
0
17.11.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Нормально, у меня на таком сроке было одно плодное яйцо
0
17.11.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)
bravo gun, спасибо, успокоили🫶
0
17.11.2024
Донецк
Вы не волнуйтесь и просто ждите. Мы все разные и у всех по разному всё происходит. Потому не накручивайте себя. В пять недель у меня было видно два пя, два жм, и один эмбриончик (бриллиантовое кольцо). Второй догнал и через две недели на УЗИ уже оба сердечки слушали.
0
17.11.2024
Узи Схватки

Похожие записи