Девочки привет. Как всегда накручиваю себя и не могу успокоиться. Вчера делала узи и только нашли ПО. Это нормально что на этом сроке 5 недель нету ЖМ? И по акушерским 5 недель и по узи 5 недель, ни странно ли это?((( повторно через
две недели
Девочки привет. Как всегда накручиваю себя и не могу успокоиться. Вчера делала узи и только нашли ПО. Это нормально что на этом сроке 5 недель нету ЖМ? И по акушерским 5 недель и по узи 5 недель, ни странно ли это?((( повторно через
две недели
5.2 было во вторник. Тоже только плодное яйцо 7 мм. 19.11 повторное узи. На этом сроке, как я поняла, редко у кого находится эмбрион по узи)
При таких показателях, еще допустимо, ждите и верте)
Нормально, у меня на таком сроке было одно плодное яйцо
Вы не волнуйтесь и просто ждите. Мы все разные и у всех по разному всё происходит. Потому не накручивайте себя. В пять недель у меня было видно два пя, два жм, и один эмбриончик (бриллиантовое кольцо). Второй догнал и через две недели на УЗИ уже оба сердечки слушали.