Девочки какой крем лучше всего от растяжек ?
И крем для лица увлажняющий.
Посоветуйте пожалуйста
Девочки какой крем лучше всего от растяжек ?
И крем для лица увлажняющий.
Посоветуйте пожалуйста
От растяжек никакой. Это генетическая предрасположенность. Они либо будут либо нет
Вам нужно как можно больше увлажнять кожу, если есть склонность к растяжкам. Я мазала маслом от растяжек(думаю что любое подходит) и увлажняющими кремами для тела. Мазала просто дуром, ни одной растяжки. Есть расположенность или нет я не знаю, но в 12-14 шарахнуло по бедрам огромными страшными растяжками, пару лет назад по икрам. На животе и груди нет(грудь и не увеличилась)
Когда беременная ходила пользовалась кремом от растяжек 9 месяцев, растяжек не было так сильно видно от натяжение кожи. Как родила их стало значительно больше видно. Сейчас уже просто мажу увлажняющим кремом. Сейчас взяла конечно на пробу Aurora крем от растяжек.
Растяжки убираются только шлифовкой, и то, если небольшие. Для лица не крем, но, могу посоветовать - мазь Радевит. Она и питает и увлажняет кожу и насыщает необходимыми витаминами.
Всю беременность использую масло от растяжек Sanosan. Кожа мягкая, как у младенца. Ни одной растяжки
Эластика от Олеси Мустаевой. Использовала в первую беременность, сейчас тоже купила. Состав шикарный, и главное, безопасный👍🏻 растяжек нет👌🏻
Мне кажется нет крема от растяжек. Любой хорошо увлажняющий крем, чтобы не появлялись. Только лазер. Увы…
Девочки спасибо большое вам ,так классно тут С вами общаться 😌😌😌😌❤️❤️❤️❤️❤️обнимаю каждого
Крема от растяжек - скорее маркетинговый ход. Вам нужно просто увлажнить кожу, чтобы она не чесалась при растяжении. Я пользовалась кокосовым маслом, т.к. натуральное и нравится запах.