Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто получал. Какие условия и где подавать на это пособие? Сколько сейчас за это дают?
Единовременное пособие при постановке на учет до 12 недель
Добрый день!
На гос услуги зайдите, там есть калькулятор, получите вы его или нет , но такое ощущение, что нужно быть полностью бомжом, и не работать , чтобы его получить
Мне врач сказала, что могут получить это пособие только малоимущие. Вот не помню по зарплате, но на вас должно быть не больше одной машины, одной квартиры, одного участка. И по-моему ваш общий доход не должен составлять больше прожиточного минимума. Она говорит что из еë пациентов только две женщины его получили. Я и не поехала узнавать больше. Хотя в первую беременность я по-моему получала.
Мне отказали, работает официально только муж 🙄
При нормальной зп, ничего не получила. Даже время тратить нет смысла
У нас в жк есть соц работник она говорила, что нужно прожиточный минимум на человека прожиточный вроде от области зависит могу ошибаться
Короче ниче от этого гос не получишь😂вечно чет придумают лишь бы не платить😂