Войти
жду мальчика, 41 неделя Курск

Обожгла живот на 37 неделе

Лучший ответ

Барнаул

Слои передней брюшной стенки снаружи-внутрь: кожа, подкожная клетчатка, апоневроз, мышцы, брюшина. Далее матка, плодные оболочки, околоплодные воды, сам плод. О чем вы себя накрутили?)

0
20.11.2024
Омск

Малыш почувствовал ваш испуг.он надёжно защищён у вас в животике))

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Екатерина , головой то понимаю, но все равно боязно) еще пишут что родимые пятна остаются
0
20.11.2024
Омск
Калерия,я вас прекрасно понимаю,что боязно.у меня совсем маленький срок,так я сама каждого чиха боюсь))
0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Екатерина , понимаю вас тоже(
0
20.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Все будет хорошо, не переживай))

Они там под мощной защитой))
Ты же просто себя обожгла, а не ребёнка)
0
21.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Маша каша, надеюсь))
0
21.11.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Все хорошо с вашим ребенком, я беременная вылила на себя кружку с чаем, обожгла грудь, живот и бедра. С волдырями все было. Не переборщите с мазью, я тогда слишком мазью много мазала, пошли осложнения и хирург сказал оставить только пену и проветревать ожог как можно больше. С дочкой все хорошо, уже 6 лет.

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Оксана, о спасибо за совет, у меня тоже небольшой волдырь(
0
20.11.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Курск

Думаю не страшно. Я недавно не обожгла, но прикоптила, стояла около плиты пока не почувствовала, что горячо 🤣 тоже распереживалась сначала, тяжело привыкнуть к габаритам 😄

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Дарья, это уж точно!
0
20.11.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Я тоже обжигала живот, сковородой, тоже испугалась сильно, у меня прям шрам остался. Врач сказал это не навредит малышу. Я думала я одна такая клуша, читаю ниже, не, не одна 😅😅😅

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Анастасия, улыбнул ваш комментарий))) значит не только я такая 🤣
0
20.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Благо, ребенок, дальше от места повреждения, чем от ваших эмоций. Берегите себя, не волнуйтесь так, природа обо всем позаботилась, спрятала поглубже самое дорогое) кроме наших расшатанных нервов и тревог, но тут уж ничего не поделаешь

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Лина, ох, да, наверное это уже перед самыми родами начинаешь о каждом движении беспокоится(
0
20.11.2024
Мама девочки (2 года) Симферополь

Не переживайте, я тоже обжигала живот , только об сковородку. Что то жарила и потянулась в верхний шкаф и живот на борт сковородки положила))) не могла привыкнуть к габаритам )))) ничего, помазала , все прошло. А до ребеночка это ооооочень далеко )))

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Маруся, это сильный был ожог у вас и на каком сроке?) что же мы такие неуклюжие((
0
20.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Малышу точно ничего не будет, просто Вы испугались, выбросился адреналин

0
20.11.2024
Краснодар

Думаю. Для малыша это не страшно.

0
20.11.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Дии, очень надеюсь🙏🏻
0
20.11.2024
Коляска На ногах выступают вены и чешутся

Похожие записи