Войти

Коляска

Лучший ответ

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Мне страшно становится просто , как взрослый человек, у которого будет ребёнок , может иметь такие мысли в голове. 🤕

0
20.11.2024
Ольга
София , 1 год 6 месяцев Брянск
Ольга, ну вы уже палку не перегибайте, я просто решила узнать кто верит в это, а кто нет. Я не сказала, что верю. А родственники говорят всякое
0
20.11.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов
Ольга Дубинина, мало ли что говорят родственники, но вы же пост написали, а не пропустили эту глупость мимо ушей. 🤦
0
20.11.2024
Ольга
София , 1 год 6 месяцев Брянск
Ольга, и что теперь, тут как не почитаю разное пишут. Так мой пост это еще ничего. Не хотели бы, не отвечали
0
20.11.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов
Ольга, чего я не хотела, я хотела и ответила. 🤣Просто удивляют взрослые люди , которые могут такое вещи всерьёз воспринимать. Приметы !
0
20.11.2024
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва
Ольга, у меня свекровь была убеждена, что я рожу больного ребёнка, тк много времени сижу за компом
0
20.11.2024
Ольга
София , 1 год 6 месяцев Брянск
Лидия, ужас
0
20.11.2024
Фуфыга
Планирую Суксун

Для меня дичь, как покупать и не проверить как она едет? Легко ли управляется или тяжелый ход у нее. 😊

А еще шить нельзя во время беременности, унитаз открытым оставлять и т.д. и т.п. Во время беременности я только и шила, мне это нравилось и доставляло удовольствие. Верят те , кому не чем заняться. Это ни где научно не доказано.
0
20.11.2024
Ирина
Иркутск

Не сходите с ума, все хорошо будет, ещё пугает вас беременную, иногда этим мамам, свекровям лучше держаться подальше, все только портят своими без костей языками! Многие б/у коляски покупают после других детей с чужой энергетикой, вы об этом подумайте лучше и так же и раньше в одной Коляске катали по нескольку детей

0
20.11.2024
Ольга
София , 1 год 6 месяцев Брянск
Ирина, я например купила коляску б/у в отличном состоянии. Да и какая у детей может быть энергетика, разве что хорошая
0
20.11.2024
Ирина
Иркутск
Ольга Дубинина, но ее уже покатали и скорей всего не одни руки, я вот о чем
0
20.11.2024

Раньше не покупали, потому что рожали в полях и смертность у детей была большой,и чтобы не тратить деньги впустую, не покупали раньше родов. Сейчас это тупая примета. Мы купили коляску еще на 9 неделе беременности😂😂😂😂

Так что не загоняйтесь вообще по этому поводу)и выбирайте все сейчас,когда у вас много времени и нет забот о малыше)потом будет вам некогда,а родственники купят совсем не то,что нужно вам)))
0
20.11.2024
Red
Планирую Уфа

Приметы как появлялись, допустим в деревне какой нибудь в далёкие годы лет 200-300 назад у женщины ребенок умер при рождении из за того " что люльку качнули не так". Так объяснял любые проблемы народ, а не отсутствием нормальной медицины,обследований в то время. И так про все приметы. Увидел мужик бабу с пустым ведром, потом его инфаркт схватил и упал. Виновата не запущенная болезнь сердца, а именно та баба с пустым ведром. Это простое логическое объяснение откуда все эти приметы пошли.

0
20.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У меня коляски бу, как не покатать? Конечно катала, я даже о ужас, везла их до машины)))

0
20.11.2024
Наталья, только хотела написать, что мы с мужем когда купили коляску, а она 3 в 1, мы её катили до машины прилично, тк продавец жила в старых домах, куда нет проезда во двор толком и парковки. О, ужас, конечно.
0
20.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Евгения, а как можно купить коляску, не показал её, может что то будет раздражать, мешать, не подойдет длинна и высота ручки, да зоть дурацкая оплетка ручки))) мне надо что бы было приятно рукам))
0
20.11.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

А ещё вязать, вешать белье, хватать себя за щеки при испуге и что-то там ещё. Вот интересно, а как тогда в магазине коляску выбирают? Её ж надо покатать

0
20.11.2024
Ольга
София , 1 год 6 месяцев Брянск
Вареник, а вы прошаренная в приметах я смотрю. Я уже поняла, что это все бред
0
20.11.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Ольга, 😂о да. Это вы ещё про выкатывание щетинки не слышали
0
20.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Ещё есть примета не покупать вещи до рождения ребенка. Никакие))) мне кажется её раньше продавцы придумали, что бы люди наспех тратили больше денег)))

0
20.11.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

В 21 веке то только в приметы верить🤣🤣 я перекатала 100000000 колясок перед покупкой и дома ещё катала из комнаты в комнату из-за ремонта. Космос, физика и наука вышли из чата)))

0
20.11.2024
Кристина
Москва

Тут либо вы в приметы верите, либо нет) тут даже при соблюдении примет что-то может пойти не так и наоборот) если вы изначально не были суеверной, то и не начинайте) зачем себе лишние нервы?

0
20.11.2024
Ольга
София , 1 год 6 месяцев Брянск
Кристина, да я и раньше не особо верила в приметы. Просто я о такой даже не знала. Я наоборот считаю, что когда ты покупаешь вещи заранее это значит, что ты очень сильно ждешь этого ребенка в семью
0
20.11.2024
Кристина
Москва
Ольга Дубинина, конечно, все так! Поэтому не берите в голову подобные приметы и тп, наслаждайтесь синдромом гнездования, покупайте все нужное вам и ждите своего малыша в приятной детской атмосфере! ❤
0
20.11.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Не верю в приметы от слова совсем.

Хотя имя, которые с мужем придумали для детей, до родов никому не говорили.
Но это уже нашли заморочки
0
20.11.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Я на углу сидела, коляску катала, когда выбирала, вязала, кота дома держала.

Единственное, что я не делала и не делаю в эту беременность: не хожу на кладбище. Мама не так давно умерла, пропустила ее др, не поехала.
0
20.11.2024
Ася
Алена, 1 год 5 месяцевНиколай, 1 год 5 месяцев Краснодар

Меня свекровь всё пугает, весь кайф сбила от покупки детских вещей 🤦‍♀️

Покупать можно, это всё суеверие наших предков
0
20.11.2024

Мы катали без ребёнка. Кто это все придумал??🙄

0
20.11.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

А как коляску тогда выбирать😁меньше верьте в приметы😀

0
22.11.2024
Кристина
Красногорск

Я катала все норм)) даже не слышала о такой примете когда катала

0
20.11.2024
Наталья
Мирон , 3 года 3 месяцаЗлата , 16 летВлада , 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я не то что прям сильно верю , но покупки до рождения не делаю никогда .

0
20.11.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Больше верьте во всякий бред, тогда точно что нибудь случится

0
20.11.2024
Лена
Василий, 10 лет 11 месяцевГригорий, 6 лет 2 месяцаТимофей, 1 год 6 месяцев Москва

Дичь 🙈 В 21 веке живем так-то.

0
20.11.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Только по воздуху катить

0
20.11.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Господи, кто это всё придумывает и зачем🤣

0
20.11.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Дичь.

0
20.11.2024
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

Дичь

0
20.11.2024
1 скрининг Обожгла живот на 37 неделе

Похожие записи