Вчера забрали коляску
и меня напугали какой то приметой, что катать коляску без ребенка нельзя. А я когда смотрела пару раз катнула. Кто нибудь верит в приметы или это все дичь
Вчера забрали коляску
и меня напугали какой то приметой, что катать коляску без ребенка нельзя. А я когда смотрела пару раз катнула. Кто нибудь верит в приметы или это все дичь
Для меня дичь, как покупать и не проверить как она едет? Легко ли управляется или тяжелый ход у нее. 😊
Не сходите с ума, все хорошо будет, ещё пугает вас беременную, иногда этим мамам, свекровям лучше держаться подальше, все только портят своими без костей языками! Многие б/у коляски покупают после других детей с чужой энергетикой, вы об этом подумайте лучше и так же и раньше в одной Коляске катали по нескольку детей
Раньше не покупали, потому что рожали в полях и смертность у детей была большой,и чтобы не тратить деньги впустую, не покупали раньше родов. Сейчас это тупая примета. Мы купили коляску еще на 9 неделе беременности😂😂😂😂
Приметы как появлялись, допустим в деревне какой нибудь в далёкие годы лет 200-300 назад у женщины ребенок умер при рождении из за того " что люльку качнули не так". Так объяснял любые проблемы народ, а не отсутствием нормальной медицины,обследований в то время. И так про все приметы. Увидел мужик бабу с пустым ведром, потом его инфаркт схватил и упал. Виновата не запущенная болезнь сердца, а именно та баба с пустым ведром. Это простое логическое объяснение откуда все эти приметы пошли.
У меня коляски бу, как не покатать? Конечно катала, я даже о ужас, везла их до машины)))
А ещё вязать, вешать белье, хватать себя за щеки при испуге и что-то там ещё. Вот интересно, а как тогда в магазине коляску выбирают? Её ж надо покатать
Ещё есть примета не покупать вещи до рождения ребенка. Никакие))) мне кажется её раньше продавцы придумали, что бы люди наспех тратили больше денег)))
В 21 веке то только в приметы верить🤣🤣 я перекатала 100000000 колясок перед покупкой и дома ещё катала из комнаты в комнату из-за ремонта. Космос, физика и наука вышли из чата)))
Тут либо вы в приметы верите, либо нет) тут даже при соблюдении примет что-то может пойти не так и наоборот) если вы изначально не были суеверной, то и не начинайте) зачем себе лишние нервы?
Не верю в приметы от слова совсем.
Я на углу сидела, коляску катала, когда выбирала, вязала, кота дома держала.
Меня свекровь всё пугает, весь кайф сбила от покупки детских вещей 🤦♀️
Покупать можно, это всё суеверие наших предковЯ катала все норм)) даже не слышала о такой примете когда катала
Я не то что прям сильно верю , но покупки до рождения не делаю никогда .
Мне страшно становится просто , как взрослый человек, у которого будет ребёнок , может иметь такие мысли в голове. 🤕