Войти
Мама девочки (5 месяцев) Хайфа

коляска

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Во, интересно. А что сильвер кросс??? Я просто тоже хочу макларен, а деньги жалко.

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

я покатала макларен и покатала сильвер кросс, разница и правда 0.

я купила сильвер кросс поп спорт 

вот такую 

и теплую накидку на ножки купила.

так что на ней можно хоть сейчас

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А вот капюшон больше не опускается, да? У макларена по-моему, капюшон прям сильно закрывается.  И вся она такая качественная на ощупь как и макларен?

Подножка нижняя поднимается, чтобы ножки не висели? И еще вопросик: там спинка как отклоняется? почти лежа? или полусидя?

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

капюшон как есть- ниже не опускается, а у макларена прям низко можно опустить, ткань хорошая, спинка я бы сказала полулежа, чем полусидя, подножка регулируется. но вы лучше съездийте на совенок в живую посмотрите и макларен и сильвер

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня одно из требований - кап как у маков. вот вычитала, что у капеллы еще такой кап есть.

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

для меня кап вообще не принципиален.

эта трость - на лето, ну может еще по тц гонять, у нас есть прогулка, а точнее 2в 1 тоже сильвер кросс серф - там довольно таки большой кап 

вот в такую я скоро пересажу 

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ого какая :)

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю с обновкой:-) я фанат макларен, тащусь не могу:-)
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибо)))

ну так расскажите мне пожалуйста, ну в её прелесть- не понимаю ))))

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я не знаю:-) я такую коляску как у вас сегодня первый раз увидела, мы тоже поехали смотреть коляски, уже хотели макларен, покатали перегу и сайбекс, но как макларен увидели, все сразу любовь:-) но мы взяли хлр, нам нужно было для путешествия в горы, а стали сразу и в Москве в ней гулять, так она нам нравится всем.
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

макларен красивые))) я тоже хотела, но потом передумала 

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Коляска у вас классная:-)
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

посмотрим как ездить будет )))

0
21.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Поздравляю с покупочкой  Я тоже выбираю колясочку...никак не определюсь...

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибки))

да уж выбор сейчас огромный, можно потеряться во всех этих колясках

0
21.01.2013
питье Прикорм

Похожие записи