что -то ничего не выходит у меня с прикормом.
Варя, категорически против овощей, вобще их отказывается есть.
я давала ей брокколи, цветную капусту, кабачок и тыкву, из этих овощей ей по вкусу пришлась тыква, видимо потому что она сладкая.
сегодня сама варила брокколи, думала, что лучше пойдет, но и самодельное пюре Варюше не пришлось по вкусу (((
зато она хорошо ест кашки, привда я ей делаю жидкие и пою из бутылки.
от каш она просто в восторге, но ими не злоупотребляю.
еще она с удовольствием кушает фруктовые пюрешки, но даже их у меня не получилось довести хотя бы до 50 гр.
короче, я не знаю что делать, как ее кормить.
мне кажется, что такими темпами и в год особо -то есть не будем (((