Войти
Мама девочки (5 месяцев) Хайфа

питье

Мама мальчика (13 лет) Оренбург

А вы что за чай предлагали? Мой не пьет воду совсем, чай тоже, где травка одна, а хипп с удовольствием, он сладкий слегка. Кормлю грудью только, поэтому пока не загоняюсь с питьем, болели, пришлось ромашку давать

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

я бабушкино лукошко- потому что они не содержат сахара

0
20.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
От лукошка мой тоже отказывался, но ромашку пить надо было, поэтому давала хипп. На самом деле, он не такой уж сладкий, можно поменьше сыпать.
0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

надо попробовать

0
20.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Из кружечки попробуйте дать. Возможно, ее заинтересует питье не из бутылочки и она хоть по чуть-чуть будет пить.

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

я боюсь, хотя когда я пью чай она на меня смотрит и рот окрывает.

я боюсь, что она может подавиться

0
20.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Не подавится. Вы понемножечку наклоняйте и как увидели, что в ротик попало кружечку отодвигайте, часть конечно на кофточку попадет, но и она немного сможет попить. Знаете как им нравится так пить, потом постоянно будет просить, мы только так и пьем.

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

спасибо, попробуем)))

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет)

а за некоторое время до кормления не пробовали поить? ребенок когда уже кушать хочет в любом случае соску захватит и несколько глоточков сделает)) а вообще нам педиатр наш говорит, что заставлять не надо, если захочет пить, то будет и воду, а чаи детки пьют только ради вкуса если им нравится, но их вроде как по показаниям только можно, хотя мы тоже поим чайками, а последнее время и воду стала пить, но по чуть-чуть, когда голодная уже)))

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

и до кормления пробовала и ночью - пыталсь подсунуть, но Варюшу не проведешь!!!!

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет)

значит не жарко ей))) если захочет пить такие капризы устроит, что не спутаете))

0
20.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

А из ложечки не пробовали? Вот у меня тоже никак и ничего пить не хотел, а из ложечки пьёт С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Ну я ещё и сахар РЕМЕДИЯ виноградный прикупила на всякий... Тока пока его не добавляла никуда. Но собираюсь.)))

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

она ложку из рук выбивает, вся вода мимо!

0
20.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

И наш пупс выбивает...))))) НО я руки держу..))))) Придерживаю.)

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь
моя тоже ничего не пила ни в какую! Пока не дала ей сок яблочный с 3 месяцев агуша, чут-чуть, очень ей понравился, зато теперь она знает, что в бутылочке не бяку мама дает, теперь пьем чай с ромашкой хорошо.
0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

не-не - сок не хочу давать пока!

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Не пил практически ничего, первые разы пил и воду, и компотик с сухофруктов и сушки с удовольствием а потом и вовсе отказывался. Бутылочка и поильник заинтересовали пару раз, а теперь стоят в сторонке.  В итоге пьет он воду и пьет он её с ложечки с которой кашку кушает.

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

Мой тоже не пил ничего и никак. Но потом дала с чашечки попить, ему понравилось, правда большая часть пролилась. А сейчас я стала заваривать изюм с черносливом и даю сразу же после пюре (мы кушаем овощное). Один раз в день достаточно ему.

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

и мой никак не пьет, попробовала дать из чашечки водичку-оценил!

они хотят как большие!

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

старший тоже воду не пил, только соки , разбавленные водой. А так...спасались тыквенным пюре.

0
21.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Моя доча оценила на вкус ромашку(аптечную в пакетиках) и чай хумана "спокойныый животик" воду тоже не пьет, а с этими напитками и с ложки и с поильника пьет

0
20.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

с ложечки ее поите, поите не кипяченой водичкой и подогревайте, раз не так любит пить

0
21.01.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Даю пить из кружечки, пьёт с удовольствием.

0
20.01.2013
ночь коляска

Похожие записи