девочки, нужен совет!
как научить ребенка пить жидкость, кроме смеси?
Варюша, категорически отказывается от воды!!!!
я уже что только не пробовала, сахар разве только не добавляла.
я уже и теплую пробовала давать и комнатной температуры, и в поильнике и в бутылке - не пьет и все - хоть ты тресни!!!
решила поить ее чаем - купила фенхелевый, мятный и шиповник и ни один из этих вкусов ей не пришелся по душе!
в связи с вводом прикорма, а так получилось, что из всего предложенного по нраву Варюше пришлись кашки, в результате чего какахи вот уж не дуумала, что про какахи я тоже здесь напишу )))) притерпели изменения, они стали тверже и Варюшка какает по чуть-чуть несколько раз в день.
я думаю, что это все из-за того что она не пьет ни воду ничай, но как ее научить это делать я ума не приложу!