Войти
Мама девочки (5 месяцев) Хайфа

ночь

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

О, а я думала, что только у меня ест каждые 2-3 часа. Оказывается, таких много.) А мой последние 2 ночи еще и гуляется: с 4:30 до 6, и сегодня с 3 до 4:30.

0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
У меня тоже самое!
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мы засыпаем в 23-24 часа с грудью, потом в 3-4 утра кушает, потом в 7-8 еще кушает и спит до 10-10:30:-)
0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

прям как у нас!

0
19.01.2013
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Мы можем один раз, а можем не считанное количество раз. А так чаще он просыпается в 2, 4 и в 6. И то я даже не могу назвать это едой, ему сам факт присутствия груди рядом, минут пять мах он ее мусолит и спит.
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

девочки читаю ваши ответы, у меня то же самое, всю ночь едим(((( ну кто нибудь знает помему так, и что делать чтоб эти ночные обжираловки закончились!((((

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Полтора месяца как кушает почти каждый час ночью, если промежуток в два или три часа случится это большое счастье.

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Мы уже как месяц едим ночью каждый час,если повезет,то через 2 часа.Через три уже и не помню,было давно.Зато днем хоть бы через 3 часа накормить-отказывается

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Артем
Мы полностью на ГВ. Ночью раз 5 кушаем точно. А если что-то беспокоит, то можем вообще всю ночь с грудью во рту провести
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в самом лучшем случае 2 раза, а худшем может каждый час просить. мы на ив, кстати...

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

от 2 до 6 (а если что-то беспокоит то и все 10)

0
19.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Кушают, ещё как! С 4 месяцев с завидной регулярностью..)))) От 4 до 1 раза за ночь.)))

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Кушает, пару раз (в 12-в час и потом разок в промежутке от 3 до 6)

0
19.01.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Мы не кушаем с 3 мес))

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы на ГВ полностью, кушает 2-4 раза
0
19.01.2013
садится питье

Похожие записи