Всем привет. Девочки расскажите о первых пинках .. когда начинаются они? При первой беременности? И на что похожи они 😋
В 17 недель что-то начала ощущать, но непонятно было. В 18 уже стал тыкаться в меня и поняла сразу 😀 на ладонь ниже пупка прям тыкался.
По ощущениям напоминает напряжение мышцы или нервный тик.
Из Нутри я чувствовала недель с 18. А сверху в 20 недель ровно. Внизу пупка и по бокам прыгала прям удары были. И я не худая была 170рост на 78веса
У меня почти в 20 недель. Ощущения очень приятные)) даже не знаю с чем сравнить
У меня не было такого, что я заметила когда первый пинок был. Просто на неделе 22-23 поняла, что питается)) на тычки легкие как будто на началу похоже
у всех по-разному, у меня еле-еле с 19, именно пиночек отчётливый только в 23 недели. как будто стучат изнутри по животу. визуально после 30 недель было видно и очень редко.
Будто бы что-то внутри шевелится почувствовала в 18 недель, а толчки снаружи почувствовала на 20 неделе, визуально увидела на 24-25 неделе, я первородка
Только что почувствовала перекат в животе, стало так щекотно, 15+4 недель)
В 15 недель почувствовала, будто ткнули слегка, но было очень щекотно изнутри)
С 16 недели начала чувствовать очень слабо. С 18 уже более отчётливо
Ровно в 4,5 месяца, всё , что раньше ощущается это кишечник.