Боль в 3 триместре.
Боли, изжога, давление, отеки
При пальпации болят выделенные зоны , у кого было подобное ?
в целом чувствую себя норм
почувствовала когда была на узи желчного , и теперь не оставляет в покое
сейчас трогаю и тоже непонятная боль.
Анна
Такая же боль! Я даже пост создавала. У меня ощущение что синяк там или повреждены мышцы.. прям тянет кожу мышцы. Бывает сильно болит ,бывает только при вставании из положения лежа. И кстати заметила,что когда долго не хожу в туалет,нет стула,боль усиливается. Когда с кишечником нет проблем,намного легче. Я думаю это растяжение связок и мышц. У меня живот аж блестит от натяжки ,все вены видны.
02.12.2024
Ответить
Малина
О, у меня то же самое! Особенно именно при пальпации и наклонах, и возможно есть закономерность что это после того как полежишь. Вот думала может ребра?
02.12.2024
Ответить
Фасолька
Малина, да как то реберная я боль другая , уже проходила ее , а тут будто вот внутри матка что ли так болит , если ошибаюсь - поправьте , не особо понимаю
02.12.2024
Ответить
Малина
Фасолька, я сама разобраться не могу что это болит так. Началось вот после 30 недель и именно при пальпации, не постоянно, а временами, визуально место то же что вы показали на картинке, так что думаю мы говорим об одном и том же. Я уже и на желудок думала и на печень, щас вот перешла на мысли о ребрах. Непонятно 😂
02.12.2024
Ответить
Фасолька
Малина, хаха , я только 3 дня назад делала фгдс и сегодня узи желчного и поджелуд. Кроме небольшого застоя желчи - ничего.
Поэтому ждем еще ответов😀
02.12.2024
Ответить