Девочки, у кого ранние сроки, какие вы принимаете витамины?
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Волгоград
Витамины
Лучший ответ
Ornella Mutit
Мама девочки (11 месяцев)
Санкт-Петербург
Врач сказала каждый день пить Аквадетрим 2000, йодомарин 200, фолиевая 400 «9 месяцев», ну и я на свой страх и риск изредка пью БАДы - магний, кальций и омегу3🫢
0
06.12.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 месяца)
Волгоград
Ornella Mutit, а мне назначили ещё с момента планирования беременности до 12 недель фемибион 1, думала, может кто-то ещё его пьет, отзывы почитать, но что то никто не пишет
0
06.12.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Санкт-Петербург
Алина, я его с лета пила, тоже думала норм. Но врач (док мед) отменила его при постановке на учет😅 говорит это БАД, надо пить лекарственные препараты..
0
06.12.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 месяца)
Волгоград
Ornella Mutit, О как)) спасибо большое за ответ)
0
06.12.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Алина, пила , потом перешла на моно витамины
0
06.12.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Волгоград
Сейчас пью элевит, йодомарин, магнелис Б6. Врач вообще за то, чтобы отдельно пить только фолиевую, д3, йодомарин, но я начала пить эливит еще до того, как пошла к ней на первый приём по беременности. + у меня был жуткий токсикоз, на что она сказала - пока токсикоз такой, элевит лучше не отменять. Со второго триместра буду уже пить не весь комплекс.
0
07.12.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 месяца)
Волгоград
Дарья , а у вас какой срок сейчас?
0
07.12.2024
Ответить
Москва
Дарья , Ваш врач прав: иногда лучше пить отдельные витамины, особенно при токсикозе, чтобы избежать перегрузки организма. а переход на отдельные добавки во втором триместре может быть разумным шагом. иесли хочется усилить действие магния, можно рассмотреть Магний Хелат эвалар, который легче усваивается и более полно.
0
20.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: