Может ли быть связь? Забыла в субботу и утром, и вечером. А в пн на скрининге шейка 24мм. За месяц сползла на 10 мм.
Лучший ответ
За день пропуска не может быть такого. Причина в другом. Надо теперь мониторить длину.
0
10.12.2024
Ответить
Наталия , здравствуйте. Все хорошо. Поставили пессарий сразу де на следующий день. Хожу, все хорошо 🥰 ждём когда снимут
0
24.12.2024
Ответить
Наталия , но у меня это из-за стрессса. Очень сильного. Умерла ба. Все-таки поставили ицн . Как только поставила мне врач пессарий, сказала что сразу чувствую, что в моменте уже удлинилась сразу шейка. Пессарий арабин
0
24.12.2024
Ответить
Действительно может быть такой побочный эффект , но я бы переделала сначала узи .
0
10.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Переделайте ещё разок узи. Скорее всего пропуск не повлиял так резко. У меня тоже было такое, я ставила 200*3 и в итоге за три недели без пропусков сползла на 13мм