Здравствуйте, беременность 33 недели , на третьем скрининге сказали что нарушен левый кровоток (фото приложу) опасно ли это состояние для меня и ребёнка?
Здравствуйте, беременность 33 недели , на третьем скрининге сказали что нарушен левый кровоток (фото приложу) опасно ли это состояние для меня и ребёнка?