Войти

Кормления грудью

0
10

Лучший ответ

Нижний Новгород
Уже месяц? Еще месяц! Кормите по требованию. Все что вы пишете это абсолютная норма
0
18.01.2025
Байкал
Елена, переживаю еще по поводу молока , она не наелась , а в грудях молоко появляется только через 2 часа нормально
0
18.01.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Лилия, прекрасно она наедается, не переживайте. Как часто грудь меняете при кормлении? Моя и через 15 минут просит когда беспокоит что-то. Это нормально.
0
18.01.2025
Байкал
Mira, через час одной грудью кормлю , потом уже в другой раз другой друдью. Как начинает просить вообщем
0
18.01.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Лилия, грудь не может быть пустой, может просто стать сложнее ребенку сосать (доставать молоко) и он станет капризничать у груди. Тогда, вполне себе можно, и вторую грудь за кормление дать. Если грудь мягкая это не значит что "нет молока", наоборот, значит все хорошо съедается и выработка молока будет на высоком уровне. А ощущение "полной" груди это просто прилив и накопившееся молоко, а не показатель того что оно есть. Когда лактация созреет у многих грудь все время мягкая и приливов вообще не будет. Тем не менее детей же кормят)
0
18.01.2025
Байкал
Mira, спасибо большое! Поняла
0
18.01.2025
Нижний Новгород
Лилия, вы не можете точно знать когда нормально молоко появляется. Оно всегда у вас есть в грудях) чередуйте груди каждое кормление. Уже взвешивали в месяц? Как набор? Если все нормально, то делайте все как делали раньше
0
18.01.2025
Байкал
Елена, вес очень хорошо набрали 900 гр
0
18.01.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск
Грудью кормят по требованию, смесью по режиму. То что активирует час всего, это нормально
0
18.01.2025
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал
По требованию, ребёнку нужна мама постоянно; давно нет совковых режимов по три часа, ребёнок слишком маленький
0
18.01.2025
Докармливать или нет в роддоме? Вы засекаете интервалы между кормлениями на ГВ или кормите по требованию? И считаете ли сколько мл?

Похожие записи