Войти

Работа в декрете

Добрый день! Я также искала работу) сижу в декрете, каждый день одно и тоже, день сурка 😂Искала, хоть как-то разнообразить свое время, да и денежку заработать. Вот решилась стать партнером NL. Думала ничего не получится, но народ заказывает. Особенно заказывают те, кто хочет похудеть. Вы знаете, я за первый месяц заработала 7 т, за январь чуть больше 11 т.Конечно это мало, но это только начало)))Особо не впариваю, не навязываю. Я не люблю это дело( нашла другую лазейку) Если заинтересует, то пишите в личное сообщение. Все расскажу.

0
05.02.2025

Можно в разметку данных для нейросетей пойти, хотя платят вроде также копейки, но гибкий график и удаленно, что то вроде этого Вакансия: https://hh.ru/vacancy/85071756?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android

0
24.01.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Менеджер по маркетплейсам и графический дизайнер по совместительству

Еще не в декрете, на работаю удаленно и потом подрабатывать планирую
0
24.01.2025
Юлия
Дочка, 5 лет 7 месяцевСын, 2 года 7 месяцев Москва

У меня подруге предложил работодатель вернуться к своей прежней работе, но дистанционно. Как вариант у своего работодателя спросить есть ли вариант.

0
24.01.2025
Ел
Москва

Для вас актуально?

0
23.04.2025
Ликвидация предприятия и выплаты Реальный срок и срок УЗИ

Похожие записи