Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Тверь

Выбор роддома

Мама мальчика (3 года) Москва

Рожала в ПЦ 2 раза, и в принципе, много времени провела там на сохранениях.

Если в двух словах, то, если есть возможность, лучше взять платную палату в послеродовом. Т.к роддома по области закрывают, очень много народу направляют именно туда. Поэтому, в палате соседкой может оказаться какая-нибудь маргинальная личность.
0
04.02.2025
Сверка с туб диспансером, помогите разобраться Благодарность доктору

Похожие записи