Войти

Благодарность доктору

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Заключайте контракт, так вы будете защищены, если что-то пойдет не так.

А благодарность доктору - это по сути коррупция.
0
04.02.2025
Выбор роддома Ведение беременности после ЭКО МиД. Контракты

Похожие записи