Девочки все привет .
Скажите пожалуйста кто рожал в Ниапп сколько вы давали благодарность доктору🙏и как это делается после родов же?
Первый раз даже не знаю .
Узист дала номер врача по рекомендациям , и в на днях поеду договариваться за роды с ней .
Ростов-на-Дону
Благодарность доктору
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Заключайте контракт, так вы будете защищены, если что-то пойдет не так.