Войти
жду девочку, 41 неделя Нижний Новгород

Капля крови на прокладке 39 недель

Мама мальчика (1 год) Северодвинск

Наблюдайте.

Возможно начинает отходить пробка.
Ничего не болит? Не тянет?
0
13.02.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Alena , сейчас лежу, ничего пока не болит
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Светлана, значит наблюдайте)
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Светлана, как Ваше самочувствие?
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Alena , хорошо, вечером еще пару точек кровяных было на прокладке и все(это даже не капли, а как-будто красной ручкой точку поставили) Я вчера много ходила, наверное из-за этого
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Северодвинск
Светлана, не исключено. Срок уже такой, "весёлый".
Берегите себя, наблюдайте)
Лёгких родов!! 💫🤞
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Alena , спасибо))
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Конечно срочно! Вдруг что-то с плацентой. Пусть осмотрят в роддоме, на крайней случай под наблюдением на денек останетесь, а потом отказ напишите и домой пойдёте.

0
13.02.2025
Мама девочки (1 год) Ижевск

Здравствуйте, как вы? У меня такое же, разобрались что это было?

0
19.02.2025
Утрожестан 7 неделя и всё время мажет..

Похожие записи