Сегодня была на приёме в ЖК, все нормально, осмотра на кресле не было. Пришла домой, увидела каплю крови на прокладке. Болей никаких нет. Это что роды начинаются? Понаблюдать до вечера или срочно в роддом?
жду девочку, 41 неделя
Нижний Новгород
Капля крови на прокладке 39 недель
Мама мальчика (1 год)
Северодвинск
Наблюдайте.
Возможно начинает отходить пробка.
Ничего не болит? Не тянет?
0
13.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Нижний Новгород
Alena , сейчас лежу, ничего пока не болит
0
13.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Нижний Новгород
Alena , хорошо, вечером еще пару точек кровяных было на прокладке и все(это даже не капли, а как-будто красной ручкой точку поставили) Я вчера много ходила, наверное из-за этого
0
14.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Конечно срочно! Вдруг что-то с плацентой. Пусть осмотрят в роддоме, на крайней случай под наблюдением на денек останетесь, а потом отказ напишите и домой пойдёте.
0
13.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Ижевск
Здравствуйте, как вы? У меня такое же, разобрались что это было?
0
19.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: