Войти

Мио-инозитол или иноферт

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

В фемибионе фолиевая, в витаферр фолиевая и еще плюсом отдельно фолиевую 600мкг? Не перебор ли🙈

0
13.02.2025
Красноярск
Юлия, сказала в фемибионе метилфолат)
0
13.02.2025
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Наталья Т, уточните этот момент у врача. Столько фолиевой тоже не есть хорошо
Изображение
0
13.02.2025
планирую беременность Москва

Инозитол принимают при гиперинсулинемии, он помогает перерабатывать инсулин, но это БАД, а не ЛП, насколько эффективно неизвестно

0
13.02.2025
Москва

Я только Актиферт Гино принимала с инозитолом, но я пила при планировании сначала и потом врач еще сказала первый триместр пропить, все было нормально

0
14.02.2025
Мама троих (5 лет, 4 года, 3 года), планирую беременность Стамбул

Мио-инозитол не вреден при беременности, но пить его без необходимости тоже не стоит. Мио-инозитол могут назначить если есть риск преэклампсии, гестационного диабета или избыточный вес. Уточните у своего врача, на основании каких анализов или факторов риска он назначил его вам

0
13.02.2025
планирую беременность Москва

Интересно для какой цели она назначила инозитол… там действительно есть противопоказания

0
13.02.2025
Красноярск
Lilu, сдавала полиморфизмы, витамины B плохо усваиваются, думаю может поэтому, давление сегодня измеряла 130/100
0
13.02.2025
Красноярск

К сожалению сегодня увидела анализ хгч, и он прирос на крошки, завтра ещё раз сдам в другой лаборатории, но...надежды нет. Видимо не судьба сейчас...(

0
14.02.2025
Красноярск

Прошлая была ЗБ в октябре 24, я очень сильно не хочу повторения (

0
13.02.2025
Утрожестан и выделения Успокоительное для беременных

Похожие записи