Девочки, добрый день)
Врач назначила Мио-инозитол или иноферт, но я почитала там при беременности противопоказания. Кто-то пил в беременность?
Девочки, добрый день)
Врач назначила Мио-инозитол или иноферт, но я почитала там при беременности противопоказания. Кто-то пил в беременность?
В фемибионе фолиевая, в витаферр фолиевая и еще плюсом отдельно фолиевую 600мкг? Не перебор ли🙈
Инозитол принимают при гиперинсулинемии, он помогает перерабатывать инсулин, но это БАД, а не ЛП, насколько эффективно неизвестно
Я только Актиферт Гино принимала с инозитолом, но я пила при планировании сначала и потом врач еще сказала первый триместр пропить, все было нормально
Мио-инозитол не вреден при беременности, но пить его без необходимости тоже не стоит. Мио-инозитол могут назначить если есть риск преэклампсии, гестационного диабета или избыточный вес. Уточните у своего врача, на основании каких анализов или факторов риска он назначил его вам
Интересно для какой цели она назначила инозитол… там действительно есть противопоказания
К сожалению сегодня увидела анализ хгч, и он прирос на крошки, завтра ещё раз сдам в другой лаборатории, но...надежды нет. Видимо не судьба сейчас...(
Прошлая была ЗБ в октябре 24, я очень сильно не хочу повторения (