Войти

Мио-инозитол или иноферт

Юлия
Владислав, 16 лет 8 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую

В фемибионе фолиевая, в витаферр фолиевая и еще плюсом отдельно фолиевую 600мкг? Не перебор ли🙈

0
13.02.2025
Наталья Т
Красноярск
Юлия, сказала в фемибионе метилфолат)
0
13.02.2025
Юлия
Владислав, 16 лет 8 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую
Наталья Т, уточните этот момент у врача. Столько фолиевой тоже не есть хорошо
Изображение
0
13.02.2025
Татьяна
Планирую Москва

Инозитол принимают при гиперинсулинемии, он помогает перерабатывать инсулин, но это БАД, а не ЛП, насколько эффективно неизвестно

0
13.02.2025
Исабель
Москва

Я только Актиферт Гино принимала с инозитолом, но я пила при планировании сначала и потом врач еще сказала первый триместр пропить, все было нормально

0
14.02.2025
MY
Саид, 5 лет 4 месяцаСелим, 4 года 2 месяцаПоночка, 3 года 1 месяцПланирую Стамбул

Мио-инозитол не вреден при беременности, но пить его без необходимости тоже не стоит. Мио-инозитол могут назначить если есть риск преэклампсии, гестационного диабета или избыточный вес. Уточните у своего врача, на основании каких анализов или факторов риска он назначил его вам

0
13.02.2025
Lilu
Планирую Москва

Интересно для какой цели она назначила инозитол… там действительно есть противопоказания

0
13.02.2025
Наталья Т
Красноярск
Lilu, сдавала полиморфизмы, витамины B плохо усваиваются, думаю может поэтому, давление сегодня измеряла 130/100
0
13.02.2025
Наталья Т
Красноярск

К сожалению сегодня увидела анализ хгч, и он прирос на крошки, завтра ещё раз сдам в другой лаборатории, но...надежды нет. Видимо не судьба сейчас...(

0
14.02.2025
Наталья Т
Красноярск

Прошлая была ЗБ в октябре 24, я очень сильно не хочу повторения (

0
13.02.2025
Утрожестан и выделения Успокоительное для беременных

Похожие записи