Войти

Утрожестан и выделения

Мама троих (9 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва

У меня есть опыт с текущими водами и с утрожестаном, есть разница в ощущениях: утрожестан течёт то и дело прям, особенно, когда три раза в день он, и все остаётся на прокладке. Воды текли преимущественно с утра, в туалете, достаточно ощутимо, после долгого горизонтального положения соответственно, потом могли не течь весь день вовсе. А так я тоже на стреме, конечно, все время, особенно на фоне опыта

0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Тюлень, подскажите, а какая причина подтекания вод у вас была? Это сильно частое являение?
0
13.02.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва
Julia, в моем случае не была на 100% выяснена причина, обычно это либо инфекция (у меня не было), либо какой-то косяк плаценты (было не видно). Может быть все-таки второе, т к следующие успешные беременности на кроворазжижающих у меня, нашли полиморфизмы системы гемостаза, не критичные вроде, но при беременности могут давать проблемы.
Вообще мне кажется, не такое уж и частое, гораааздо чаще это просто утрожестан
0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Тюлень, то есть вы садитесь утром в туалет, еще не началось мочеиспускание, но что-то ощутимо течёт при этом? Я правильно поняла вас?
0
13.02.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва
Julia, да, именно так!
0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Тюлень, спасибо вам большое! Появилась ясность)
0
13.02.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Да, по утрам особенно. Ставлю на ночь. Сначала вода выходит, а потом в течение дня густая белая субстанция, видимо сама капсула.

0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Елена, ага, вот у меня так же. Только еще и 3 раза в день.
0
13.02.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Julia, а вы сколько раз в день ставите?
0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Елена, 3 раза🙈
0
15.02.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Julia, ой, ну тогда понятно, чего вас так заливает...
0
16.02.2025
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

От него бывают жидкие прям выделения, отличительной чертой является их липкость

0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Алана, да, липкие. Понимаю что от него, но все равно стремно(
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Julia, привыкайте, наверное ещё долго ставить придётся 😬
0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Алана, да, долго. Может дозу чуть снизят просто. Я на них не обращала внимания до того, как не попался пост о подтекании вод. И переклинило 🙈
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Julia, ох уж этот интернет. Посоветовала бы вам тут меньше сидеть, но сама такая же
0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Алана, да, мне уже вся семья советует настоятельно. Ничего не могу с собой поделать. Какой-то кошмар(
0
13.02.2025
планирую беременность Воронеж

У меня так же,иногда водичка,иногда маслянистые выделения,что даже ежедневка не спасает,жирные пятна на трусах,ну если б было подтекание вод, я думаю сказали бы еще на первом скрининге,у меня был второй скрин,воды нормальные..

0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Анастасия, у меня второй через 3 недели только(
0
13.02.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск

У меня ощущение что течет 24/7, даже ночью лежа. И так с самого начала б. Ставлю в 7-15-23, т.е болото в трусах нон-стопом🤦🏼‍♀️

0
13.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Радиомама, и у меня(
0
13.02.2025
Кто пил во время беременности омегу 3 фирмы SNT Мио-инозитол или иноферт

Похожие записи