Почти 2 месяца на утрике, пару недель как начались водянистые выделения. Не как вроде не до конца растворилась свеча и выходит чем-то творожистым, а именно жидкие. Пару тройку ежедневок за день меняю. Не то что бы с берегов выходит, но дискомфортно. Начинать бить тревогу? Через неделю плановый скрининг, раньше никак(
Один в один, когда в 10 недель перешла с дюфастона на утрожестан вагинально, начались водянистые выделения. У меня неделю была реальная паника, что это подтекание. Но все ок, Выделения до обеда водянистые, проходят после вытекания утрожестана и вечером такого изобилия нет.
Я с таким выделениями сходила в ЖК, сказали, что молочница. Но у меня прям волнистые выделения были. Один раз прям много. Испугалась, что воды...
Я с собой всегда ношу тест на подтекание, так как бывают жидкие выделения от прогестерона и я сразу начинаю паниковать. В общем у меня этот тест как успокоительное 😀
Не переживайте, это оболочка Утрожестана может подтекать. Его надо стараться повыше вставлять, на длину пальца, тогда выделений не должно быть.
У меня также на утрожестане. Врач говорит, что это нормально, а я все равно переживаю.