Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 24 неделя Киев

Выделения после Утрожестан.

Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Один в один, когда в 10 недель перешла с дюфастона на утрожестан вагинально, начались водянистые выделения. У меня неделю была реальная паника, что это подтекание. Но все ок, Выделения до обеда водянистые, проходят после вытекания утрожестана и вечером такого изобилия нет.

0
03.11.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я с таким выделениями сходила в ЖК, сказали, что молочница. Но у меня прям волнистые выделения были. Один раз прям много. Испугалась, что воды...

0
31.10.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Я с собой всегда ношу тест на подтекание, так как бывают жидкие выделения от прогестерона и я сразу начинаю паниковать. В общем у меня этот тест как успокоительное 😀

0
08.01.2020
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Не переживайте, это оболочка Утрожестана может подтекать. Его надо стараться повыше вставлять, на длину пальца, тогда выделений не должно быть.

0
01.11.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

У меня также на утрожестане. Врач говорит, что это нормально, а я все равно переживаю.

0
31.10.2019
Штутгарт

Выделения без запаха?

0
30.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев

Без

0
31.10.2019
Панические атаки при беременности Тест на подтекание околоплодных вод

Похожие записи