Войти
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Хочется плакать...

Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир
В 6 с копейками должно быть сердце! На поясницу клейте перцовый пластырь, мази на основе нпвс можно использовать на любом сроке. Парацетамол можно 2000 мг в сутки -это 4 таблетки.
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Маргарита , спасибо. По поводу сердца, меня это очень беспокоит.. а они мне, до 8 недель норма!(( А про перцовый не знала..
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир
Alpanika, ну все же сходите за вторым мнением, учитывая позднюю овуляцию действительно можно ждать, но не до 8 недель точно.
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Маргарита , а Меновазин, как считаете, можно? Спасибо.
0
14.02.2025
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
Alpanika, меновазином можно
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ИРА2010, спасибо
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир
Alpanika, можно конечно
0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Держитесь. Понимаю вас, а чего вас не положили на сохранение ?
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Екатерина , спасибо большое. Сказали, что это не к ним, что это неврологическое. По УЗИ все спокойно, никакого тонуса и угрозы.. я тоже думала положут, но нет..((( думала, может капельницы какие.. сказали, ждите, когда пройдет((( в понедельник должна буду показаться на приеме, только до понедельника больничный. Если не будет проходить, буду добиваться какой то помощи.
0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Alpanika, очень конечно странно. Я приехала с ноющей болью в пояснице, по УЗИ там врач тоже не увидела ничего, типа норм все, но меня положили и я лежу вторую неделю уже. Неск дней назад было УЗИ, и она увидела тонус небольшой и маленькую отслойку 🤔
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Екатерина , ничего себе, а меня отпустили((( в понедельник буду выяснять. Держитесь!
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар
Выздоравливайте. Тоже болею сейчас, какой-то вирус ходит, кошмар. В поликлинике подхватила дней 5 назад. Тоже болит поясница, но не так как у вас, однако при чихе и кашле отдает. Насчет срока - у меня тоже разница в 2 недели. Овуляция была поздней. По месячным 39, по узи 37. Оставили срок по УЗИ. Я просто для себя знаю, что могу родить в конце февраля-начале марта и все. Мне в 5-6 нед тоже сердце не показывало еще, в 7нед, когда на учет становилась, написали только СБ+. Все будет хорошо, все скоро прояснится, держитесь🫶🏼
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Лина, спасибо большое!!!! Так приятно читать такие истории, хочется верить в лучшее))) лёгких вам родов, берегите себя, спасибо)))
0
14.02.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год) Нижний Тагил
Греть поясницу не стоит при беременности, растирать можно, только не согревающими мазями или растирками. У меня своя настойка из одуванчиков, ею и растирала спину. У вас конечно жесть. Держитесь. Пить побольше брусничного морса, чая. В нос я брызгала аква марис экстрасильный, с ним гораздо легче дышит нос, пазухи очищаются и отёк проходит. Хотя бы эти симптомы у вас уйдут и станет полегче.
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Людмилка, спасибо огромное!!!! Очень хочется, что бы стало легче...
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Иркутск
Понимаю, у меня тоже поясница болит от нервов. Держитесь!
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Sweet Lana, спасибо большое!!!
0
14.02.2025
Ужасная боль выше пупка Расщелина верхней губы и неба 4мм

Похожие записи