Войти
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут

Подскажите, у кого-то не становился ярче тест с каждым днём?

Арина
Мирный

У нас с вами одинаковый цикл, делала тоже тесты на 11,12,13дпо вроде тоже динамики не вижу, электронный показал тоже 1-2 недели

Изображение
Изображение
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, здорово, была бы рада если рассказывали, как у вас дела🙏
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, я как поняла у вас ещё нет задержки, просто мои тесты такие бледные уже в задержку, вот и переживаю🤪
0
16.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, задержка 2 день)
0
16.02.2025
Арина
Мирный
Арина, завтра хочу тест сделать
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, я тоже вот хочу, но пропущу думаю денек, тесты куплю только завтра, хотя сидеть и смотреть на эти тесты тоже не лучшая идея, потом переживать 🤪
0
16.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, да у меня сегодня перерыв
Тесты закончились, а такое желание сильное😅
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, как я понимаю😂
0
16.02.2025
Арина
Мирный
Юлия,
Изображениемой тест, сегодня 3 день задержки
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, уже ярче, сижу улыбаюсь будто бы у меня так же😂 искренне рада за вас🙏
0
17.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, у вас дела? Не мочили больше тест?)
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, скоро поеду на работу, там куплю и сделаю)
А у вас нет температуры тела?
0
17.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, есть, держиться уже дней 5 в районе 36.9-37.3, а по ощущениям все 38 шпарит🤭
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, у меня в основном ближе к 37.5 - 37.6 надеюсь это нормально…
0
17.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, появились ещё какие нибудь симптомы? У меня все лицо обсыпало, в туалет гоняет и голод дикий проснулся, могу даже ночью проснуться
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, аппетит вроде упал, лицо посыпало, но тут ещё ситуация оказывается крем испортился от влаги и не знаю на что грешить…
А так грудь набухла, муж сразу сказал, когда тест увидел, что так и знал))
А так усталость, сонливость, при этом засыпаю быстро и встаю рано, а раньше строго по будильнику🤪
А у вас?
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Юлия, увы ярче не становимся, купила три разных теста. Первый тест это вчера, остальные все сегодня. Но не на утро мочу, как все другие делала…
Изображение
0
17.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, я думаю лучше хгч сдать тогда
0
17.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, могу ночью проснуться и не спать до утра, прям пропадает сон, и поясница ещё иногда беспокоит
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, сдала через часа 3 будет результат, пошла в туалет розовые выделения слегка и тянет низ живота, думаю все же бхб эх…
0
17.02.2025
Арина
Мирный
Юлия, может лучше сразу в больницу? Может не бхб, у знакомой в 4 недели тоже кровотечение было, смогли сохранить
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Арина, я сейчас на работе голова каменная…
0
17.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь

Держитесь ❤️ у меня тоже последние месячные, как у Вас, 17.01, цикл 27-28. Сделала три теста, не ярчают. Во вторник будет известно, что с ХГЧ. В первый день задержки (верхний тест) был 68. Давайте как в Котёнке Гав бояться вместе )

Изображение
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Аннет, я пока два дня работаю хгч не получится сдать, если только где-то будет пробел вырваться, тоже уже руки чешутся сдать, но так страшно🥹.
Я буду очень рада если вы будете делится новостями🙏
Дай бог, что бы у вас все было хорошо)
0
17.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Юлия, сделала 4 тест и не пошла сдавать ХГЧ, расстроилась (( а сейчас сомнения вкладываются в голову, может зря..
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Аннет, пока рано переживать, много кто говорил, что тесты не показатель и ярче не становились, так что будем держать кулачки и верить в лучшее🙏
Поверьте я перешерстила весь форум и таких много)
0
17.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Юлия, я тоже тут читала-читала два дня подряд )) видно раз я настроена более пессимистично, я и вижу наполовину пустой стакан: больше печальных случаев) но с утра поныла и сбегала сдала все же ХГЧ с прогестероном. Даже если не сейчас, то чтоб на будущее анализировать врачу было проще причину неудачи
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Аннет, вот и я сейчас еду сдавать хгч🤪
Что бы что-то понимать и знать)
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Аннет, первый
Изображение Первый тест вчера, остальные сегодня разных фирм, ярче не стал, но и эти тесты не на первую мочу…
0
17.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Юлия, за один день точно непонятно ничего еще по тестам )) надо сдавать хгч в динамике)) результат первого уже сегодня получите?
0
17.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Аннет, да но начало кровать, поэтому надежду потеряла и живот тянет увы…
0
17.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Юлия, надо завтра смотреть хгч все-таки.. держитесь ❤️
0
17.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Юлия, у меня все так же, как у Вас. С утра уже розовые выделения, вчерашний хгч пришел - 16. Жду полноценные месячные вечером или завтра.
0
18.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Аннет, ну ничего, все обязательно будет, надо верить!)
0
20.02.2025
Аннет
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевЖду девочку, 40 неделя Пермь
Юлия, стараемся))
0
20.02.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

неправильно рассуждаете. Тесты неяркие потому что срок очень маленький. Ну а ярчать могут каждый 2дня например у всех по разному, я при таком электронном сдавала ХГЧ через день три раза. Посмотрели на рост, удваивается тогда отлично. Ждём УЗИ 7-8недель сходили. Хорошо. Что тут переживать? Чем быть в полном неведении лучше Сдайте Хгч В Динамике и будете спокойны.

0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Ждём ляльку, наверно тем кто не пережил не понять, в первый раз я всадила много нервов и искололи все руки с этим хгч, я просто спросила, а так выжду немного и сдам обязательно хгч, спасибо за ваш ответ в любом случае🙏
0
16.02.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Юлия, не обижайтесь я нервная из-за непроходящего токсикоза. Я к тому что сдайте ХГЧ и будете спокойны.
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Ждём ляльку, даже не думала, все хорошо 🙏
0
16.02.2025
Linee
Москва

У меня в 5 недель ещё не сравнялись полоски, хотела на память себе оставить, дальше не делала уже

Сейчас 15 неделя
0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Linee, растите большими и здоровыми🤗
0
16.02.2025
Linee
Москва
Юлия, спасибо)
0
16.02.2025
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

Не становились. Мало того и электронный показал не беременна. 16 неделек почти нам.

0
16.02.2025
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Анна, дай бог, что бы было что-то похожее)
0
16.02.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Евичек купите и сравнивайте через день и увидите хорошую динамику. У вас и на этих тестах она есть)

0
16.02.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 15 дней Москва

Купите тесты фрау или эви, мама чек в магните. Проверьте на них. А так хгч в динамике

0
16.02.2025
Али
Малышка , 10 месяцев 29 дней Уфа
Комментарий удален
0
16.02.2025
Овуляция Хгч, стоит ли паниковать или все хорошо?

Похожие записи